Залог успеха автосервиса

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Для создания прибыльного бизнеса требуется правильная координация действий. Поскольку отменилось лицензирование на сервисные центры, их появляется все больше и больше. Причем они имеют достаточно хороший спрос, а их владельцы, соответственно, высокую прибыль.

Если же Вы собрались создавать свой автосервис, нужно учесть всё до мелочей. Безусловно, Вам потребуется помещение, квалифицированные сотрудники, достойная реклама, время и, конечно, немного терпения.

Но стоит еще обратить внимание на такой фактор, как оборудование. Часто начинающие бизнесмены экономят на этом. Однако это только кажущаяся экономия, поскольку выбирая оборудование дешевле, они больше тратят чуть позже – на его ремонт или замену. А все это объясняется тем, что оно менее эффективно и часто требует ремонта. Поэтому встаёт проблема – какое оборудование купить, какой фирмы и в каком количестве. Ведь именно оно может зарекомендовать Ваш автосервис, как современный, надежный и выделить из множества конкурентов.

Выбор оборудования – весьма сложное и ответственное дело. Необходимо исходить из того, на чем специализируется автосервис. Но есть и такие инструменты, без которых не обойтись в любом случае – это автоподъемник, пресс, домкрат и т.д. Есть множество приборов, которые выполняют самые разные функции, главное, чтобы они были полезны именно для Вашего сервиса, а Ваши работники могли ими правильно пользоваться.

Для того, чтобы обеспечить чистоту в рабочих помещениях Вам обязательно потребуется купить промышленный пылесос . Хорошо себя зарекомендовали такие фирмы-производители: Hitachi, Makita, Bosch.

Вашим сотрудникам необходимо работать в чистом помещении, да и клиент это отметит, как плюс. Стоит отметить, что поломоечная машина в Москве сегодня вовсе не диковинка. Поэтому найти этот полезный инструмент – не будет проблемой.

Также следует отметить такой электроинструмент, как минимойка. Она обеспечит максимально эффективную очистку разных поверхностей, что позволяет её применять в самых различных сферах, поэтому продажа минимоек сейчас очень распространена, как в обычных магазинах, так и в сети Интернет. Лидером по производству данного оборудования является германская компания Karcher.

В принципе этот список может продолжать и далее, основную мысль Вы уже поняли – не нужно экономить на оборудовании, и его разнообразие нисколько не навредит, а только усилит положительный результат с минимальными затратами времени и сил Вас и ваших работников.

Итак, Вы уже примерно знаете, какое оборудование купить, каких специалистов нанять и что Вам для этого нужно. Но появляется еще одна проблема – поиск помещения под сервис. Для того чтобы Ваш автосервис был заметным и успешным, место его расположения надо выбрать поближе к автомобильным магистралям. Важным моментом здесь является то, что помещение сегодня выгоднее купить, чем арендовать. Если Вы располагаете соответствующими средствами и рассчитываете на достойную прибыль, на этапе создания бизнеса скупиться не нужно. И чтобы эти вложения окупились и приносили Вам деньги, нужно учитывать множество факторов. Например, оптимальным временем открытия сервиса будет лето. Почему лето? В этот период многие люди едут на отдых. А перед этим требуется, как следует проверить машину, подремонтировать её, возможно, заменить некоторые детали.

Чтобы создать положительный имидж для фирмы, нужно учитывать пожелания клиентов, устраивать различные акции, скидки и, конечно, не забывать про рекламу. Ведь не зря многие бизнесмены тратят на неё огромные деньги.

Главное – помнить, что для успеха Вам нужно правильно выбрать помещение, собрать команду специалистов, выбрать качественное оборудование, уделить внимание рекламе и выполнять работу качественно. Тогда Вы будете получать максимальную прибыль, затрачивая минимальное количество ресурсов.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 497





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

Блоги музыкантов: Коллективы с участием вибрафона на Вашем празднике на musichunt.pro.

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru