Возможен ли выкуп авто после ДТП?

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Статистика дорожно-транспортных происшествий никогда не радовала, а тем более сейчас, с ростом числа автовладельцев. Если обратиться к официальным данным, то только за первые три месяца этого года произошло более 33 тысяч ДТП в России. А с началом весны на дорогах появляются "подснежники" – те, кто зимой не ездит. Неопытность начинающих водителей или самоуверенность "шумахеров" очень часто приводит к непоправимым последствиям. Хорошо, если обходится без жертв. А уж гора металлолома – это меньшее зло. Что же делать, если после ДТП тяжело оценить доставленный ущерб машине или нет денег на её восстановление, да и элементарно может не оказаться желания заниматься этой грудой железа? В этом случае на помощь приходят организации, которые могут не только произвести оценку повреждений, но и осуществить срочный выкуп авто . Многие ли знают, как проходит эта процедура и какие возможны нюансы? Конечно, лучше б и не знать, но владение информацией весьма полезно. На всякий случай.

Итак, для начала нужно найти контактные данные таких организаций и связаться с её сотрудниками. Через какое-то время на место аварии приедет специалист. Визуально и при помощи различных технических устройств он оценит масштабность убытка и назовет Вам цену. Будьте внимательны, иногда и тут попадаются мошенники: сначала Вам называют одно число, а после осмотра машины совершенно другое (как правило, ниже). Поэтому обращаться лучше в те компании, которые уже давно на рынке подобных услуг и достаточно хорошо зарекомендовали себя. В таком случае Вы можете получить около 90% от рыночной стоимости машины, а иначе можно не только проиграть в цене, но и вовсе не получить свои деньги. Что можно сказать по поводу расчета: чаще всего он производится наличными, иногда через банк.

Если Вас цена устроила, то организация, производящая выкуп автомобилей , предоставит Вам эвакуатор (некоторые эту услугу осуществляют бесплатно). Далее вся процедура идет как и при купле/продаже любого транспортного средства. С Вами заключают сделку, при которой присутствует юрист, который не только следит за правильным оформлением всех документов, но и оказывает необходимые консультации. Битый автомобиль также снимается с учета в ГИБДД – это тоже берет на себя организация. Конечно, если хотите, можете сами съездить и оформить все бумаги, но ведь это будет потерей времени, да и денег (особенно, если придется ехать далеко). По окончании этого этапа Вам будут предоставлены копии всех документов. По предварительной договоренности их могут доставить к Вам на работу курьером или по почте, а также Вы сами можете забрать их, заехав в офис.

Вся процедура купли/продажи автомобиля проходит с соблюдением полной конфиденциальности с оформлением всех договоров и чеков. Организации, которые осуществляют выкуп автомобилей, зачастую могут Вам сразу же предложить альтернативу Вашему автомобилю. Выбор, как правило, достаточно большой: с пробегом и без пробега по РФ, подержанные и новые, а также возможна услуга "Автомобиль на заказ". И самое главное, обращаясь в такие организации, Вы существенно экономите своё время и деньги.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 392





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

Актуальная информация выкуп авто в спб отзывы на сайте .

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru