Хотите знать всё о химчистке автомобиля?

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

В чем состоит смысл химчистки автомобиля? Для многих автомобиль – это второй дом. Дома должно быть уютно. А уюта без чистоты не бывает. Какой может быть уют в обшарпанном потертом салоне. Из такой машины хочется как можно быстрее выйти. В таком автомобиле даже друзей подвозить стыдно. Что могут подумать люди о хозяине подобного автомобиля?

Хотите, чтобы Ваш автомобиль изменился настолько, будто Вы сели в салон нового автомобиля? Для этого химчистка автомобиля лучшее средство . Автомобиль преобразится настолько, что Вы его можете не узнать.

Так что же представляет из себя химчистка автомобиля? Это последовательный ряд действий по обработке деталей салона автомобиля и всех поверхностей - поверхности из кожи, пластика и ткани.

Рассмотрим последовательность действий поэтапно. Первоначально производится сухая чистка пылесосом со специальными насадками. Далее автомобиль тщательным образом обрабатывается специальными профессиональными средствами для химчистки автомобиля. И третий этап, которым ни в коем случае не стоит пренебрегать (хотя, к сожалению, встречается такое весьма часто) – после химической чистки автомобиль необходимо просушить. И халтурить на данном этапе нельзя. Представьте себе, что Вы недосушили белье и сложили его в шкаф. Что произойдет с бельем, догадываетесь? Что-то похожее, к сожалению, произойдет и с Вашим недосушенным после влажной химчистки автомобилем.

Наши профессионалы помогут справиться даже с трудновыводимыми пятнами. Причем чистящие средства будут подобраны под каждый загрязненный участок персонально для более бережной и эффективной очистки.

Благодаря химчистке детали автомобиля начнут выглядеть, будто они только что с завода.

Салон Вашего автомобиля после химической чистки будет настолько чист, что пыли не останется даже в самых недоступных для чистки местах. Ткань вновь обретет потускневший было цвет, станет мягкой, загрубевшая кожа вернет потерянную эластичность, детали автомобиля заблестят с новой силой. А запах? Складывается впечатление, что машина просто создана чтобы впитывать в себя все неприятные запахи. В какой-то момент запахов становится так много, что освежитель воздуха не только перестает помогать, а начинает добавлять свою неповторимую нотку в этот оркестр невообразимых оттенков. После химчистки Вы забудете об этом буйстве запахов и сможете наслаждаться исключительной свежестью воздуха в салоне Вашего автомобиля.

И даже после всего, рассказанного выше, наверняка, Вас пугает слово химчистка: это же такой капитальный труд, наверняка требующий массу времени. Ничего подобного! Профессионалы справятся с поставленной задачей быстро и с должным качеством. Вещества, использующиеся для химчистки, безопасны для здоровья, не имеют специфических запахов и после чистки удаляются специальными средством. Время, затраченное на химчистку, обычно не превышает десяти часов. Более точные данные можно получить на месте, они зависят от уровня загрязнения автомобиля и его размеров.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 626





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru