Если вам понадобились услуги эвакуатора

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Никто не застрахован от проблем с автомобилем и даже самую хорошую машину иногда приходится эвакуировать по самым разным причинам. Блокировка автоматической коробки переключения передач, дверей или замка зажигания, повреждение подвески и рулевого управления - вот далеко не полный перечень проблем, при которых нужна перевозка автомобилей эвакуатором .

В случае возникновения любых неприятностей главное не поддаваться панике. В любое время суток и при любой погоде к Вам на помощь быстро прибудет специальная техника. Необходимо только позвонить и сообщить оператору свое местонахождение и описать возникшую проблему. Эвакуация автомобиля в Москве является довольно популярной услугой, которую предлагают множество компаний. Однако они имеют различные технические возможности, которые могут напрямую отразится на состоянии Вашего автомобиля. Если возникла необходимость в услугах такой компании позвоните и поинтересуйтесь ее автопарком.

Существуют различные виды эвакуаторов. Они отличаются не только размерами, но и комплектацией. Самый простой и распространенный вид снабжен лебедкой для погрузки транспортируемого транспортного средства. Более совершенная техника имеет сдвижную платформу. Дополнительно может быть установлена электрическая или гидравлическая лебедка и аппарели. Такая техника наиболее подходит для погрузки и транспортировки тяжелых машин.

В случае возникновения незначительных проблем возможна перевозка легковых автомобилей на жесткой сцепке или с частичной погрузкой. В этом случае на платформу устанавливаются только передние колеса, и машина надежно фиксируется специальными креплениями. Такая транспортировка обычно стоит дешевле, так как производится практически всеми видами специальной техники, а погрузка и разгрузка не вызывает никаких проблем.

Иногда возникает необходимость эвакуировать автомобиль с заблокированными колесами. Такие проблемы часто возникают вследствие самых разнообразных поломок рулевого управления и подвески, падений в кювет и аварий. Также случается блокировка колес по непонятным причинам. В этом случае погрузка обычным эвакуатором невозможна и необходима лебедка. Также с такой задачей легко и просто справится специальная техника, снабженная гидроманипулятором. Для гидроманипулятора не составляет трудности погрузить машину, которая по каким-то причинам не может передвигаться самостоятельно. Манипулятор может быть снабжен ломаной или прямой платформой. Дополнительно такую технику оснащают перекладиной, которая надежно удерживает машину со смещенным центром тяжести в горизонтальном положении.

Стоимость услуг обычно зависит от веса транспортного средства, дальности перевозки, технического оснащения эвакуатора, сложностей разгрузки и погрузки. Вам будет необходимо предоставить оператору следующую информацию: адрес или ориентиры, если неприятности случились за городом, модель и марка авто, наличие повреждений рулевого управления или ходовой части, место транспортировки. Проблемы могут возникнуть у каждого и у хорошего водителя, у которого всегда в бардачке имеется несколько визиток с телефонами эвакуаторов.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 Эвакуатор 24h 772-332 (-----.202.63)   19:39  24.03.2011
Эвакуатор 24h 772-332
Эвакуация автотранспорта и спецтехники по городу и области.Круглосуточно

#2 Эвакуатор 89814500200 (-----.corbina.ru)   16:47  04.04.2011
Услуги эвакуатора
Эвакуация автомобилей всех типов, помощь на дороге.

#3 Феликс (-----.corbina.ru)   15:02  22.01.2012
Эвакуатор 24h 33-77-32
Эвакуация автотранспорта и спецтехники по городу и области.Круглосуточно



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 955





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru