Пылесосы по цене автомобиля

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

В один прекрасный момент в Вашей квартире раздаётся телефонный звонок. Доброжелательный голос предлагает Вам провести прямо у Вас дома демонстрацию чуда техники - профессиональных пылесосов , в обмен на... всего лишь 2 часа Вашего времени. А в подарок за потраченное время обещают бесплатную чистку ковра. Если Вы не параноик, и у Вас грязный ковёр, Вы после нескольких звонков обычно соглашаетесь, выбираете дату время и с нетерпением ждёте обновления Вашего ковра. В назначенное время раздаётся дверной звонок. На пороге человек в костюме с двумя большими сумками.

Дальше всё идёт чётко. У Вас просят номера телефонов Ваших знакомых, к которым точно также приедут и продемонстрируют Kirby, и просят отрекомендовать им, как всё было здорово, если, конечно, Вам самим понравится. Пока Вы пишите, представитель собирает "чудо пылесос" и начинает демонстрацию. Вам методично всё разжёвывают и показывают, что жизнь без профессионального пылесоса невозможна или, по крайней мере, очень дискомфортна. Какой этот пылесос удобный, функциональный и заменяющий все предметы по уходу за домом. Несколько раз предлагают купить на разных условиях. Если представитель профессионален, Вам всё нравится, условия подходят, и если есть деньги, то Вы чаще всего покупаете. Подписывается договор, и Вам оставляют аппарат. Естественно бывают и другие пути развития ситуации, без покупки, но я хочу остановиться именно на этом.

Дальше все купившие делятся на три категории. Первая и самая малочисленная категория - те, кто не знают, зачем купили профессиональный пылесос, никогда не достанут его из шкафа, в который они его упаковали сразу после покупки. Они обычно не афишируют покупку и не создают ни рекламу, ни антирекламу. Вторая категория более обширная. Это те, кто довольны покупкой, пользуются ей дома, в офисе, даже создают клининговые компании, производя чистку "суперпылесосом" за деньги.

И, наконец, третья - самая большая категория. После ухода представителя они медленно, но уверенно начинают понимать, что они не хотят платить много за пылесос, что им собственно плевать на чистоту и удобство дома, а денег жалко. Они идут на форумы и засоряют их фразами "нас заставили купить", "представитель нас загипнотизировал", "кидалово", "как вернуть пылесос". (Фраза "Пылесос по цене автомобиля" знакома, наверное, 80% населения России). Они идут к юристам, подают в суды, но после фразы "нас заставили купить", их отсылают к психиатру. Это порождает ещё больше негатива. Вот откуда у всех на слуху то, что продавцы на дому – мошенники.


А теперь в нескольких предложениях скажу правду. Соглашаясь на демонстрацию, Вы даёте шанс продать Вам что-либо. Поэтому если Вы не хотите терять деньги, откажитесь от демонстрации, а ковёр выкиньте, он и, правда, очень грязный, даже если этого не видно. Если же Вам очень интересно посмотреть на чудотехнику, а это действительно интересно, держите себя в руках, думайте по ходу демонстрации, и покупайте, только если Вы действительно решили, что Вам это надо, но тогда уже потом не говорите, что Вас надули. Готовы ли Вы попасть в одну из этих трёх категорий - решать только Вам.

И в завершение самое главное. Профессиональные пылесосы – это действительно круто и действительно дорого. Цена пылесоса с завода примерно 40000 рублей, цена при продаже на демонстрации примерно 150000 рублей или 120000 рублей со скидкой. Шокирует? А теперь подумайте, за какую цены Вы покупаете колбасу в магазине, и какая у неё действительно себестоимость. Это сравнение можно провести на любом другом уровне. Мерседес ведь тоже стоит гораздо дороже, чем многие другие машины...


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 493





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru