Качественная тонировка – залог безопасности и комфорта

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Вопрос установки тонировочного покрытия для любимого средства передвижения встает как перед счастливым обладателем сверкающей новизной автомашины, так и перед владельцем подержанного "стального коня". Особую актуальность эта проблема приобретает в летние месяцы, когда постоявшее некоторое время под палящим солнцем авто напоминает сауну. И не имеет значения, какая у Вас машина – Киа , Вольво или Жигули, ультрафиолет действует на все модели одинаково.

Решение проблемы может показаться, на первый взгляд, весьма простым. Кто-то в таких случаях отправляется на авторынок, услышав обещания "дяди Васи", соседа по гаражу, сделать всё "в лучшем виде". Но вряд ли стоит доверяться так называемым кустарям. Подумайте, стоит ли приобретать тонировочную пленку для своего, к примеру, автомобиля Шевроле на рынке? Ведь здесь Вы не застрахованы от покупки некачественного товара.

Во-первых, низкокачественное и дешевое покрытие в подавляющем большинстве случаев не соответствует требуемым стандартам по светопроницаемости. Во-вторых, такая пленка может быть опасной для здоровья водителя и пассажиров. При изготовлении тонировочных покрытий применяются высокотоксичные химические вещества. При нагревании некачественной пленки происходит испарение вредных паров, их и будут вдыхать находящиеся в салоне люди.

Поэтому при покупке пленки, если Вы все-таки решите приобрести ее самостоятельно, обращайте пристальное внимание на запах. Если он резкий, лучше такую продукцию не брать. Если уж тонировать автомобили, то это надо делать только качественной пленкой.

Еще одна опасность может подстерегать водителя, решившего сэкономить на тонировке, в темное время суток. Бывает так, что пленка, прекрасно защищающая от нагрева салон в дневные часы, в сумерках и ночью почти полностью блокирует обзорность. Чем это грозит, понять несложно.

Идеальным решением является тонирование стекол в специализированных центрах. Те автомобили , на которые нанесена оригинальная тонировка, можно узнать сразу. Никаких отслоений пленки или заметных швов на заднем стекле Вы не заметите. В сервисах, предоставляющих такой вид услуг, Вам установят только качественное и безопасное для здоровья тонировочное покрытие. И будьте уверены, разница в цене с лихвой окупится чувством безопасности и комфорта, которое Вы будете чувствовать каждый раз, когда будете садиться за руль.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 916





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

свадебные приколы видео.

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru