Один день из жизни Николая Ивановича

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Надвигалась буря. Иван Николаевич, предчувствуя беду, спешно отключал телефоны, оргтехнику, компьютеры. Сотрудники метались за матовой перегородкой смутными силуэтами, оквадраченные коробками, перетаскивая свой нехитрый скарб в одном лишь им известном направлении. То, к чему готовились целый месяц морально, началось! Но для Ивана Николаевича офисный переезд был всего лишь половиной бури. Такие роковые совпадения, наверняка, случаются раз в жизни: или когда приходит смерть, или когда внезапный квартирный переезд совпадает с офисным.

Накануне жена сообщила радостную весть: «Дорогой! Ремонт в нашей новой квартире закончен! На завтра я заказала услуги грузчиков . Да не какое-то, ни Бог весть что полутрезвое, а настоящих, орлов! В Интернете через Гугль сама нашла! Иван, готовься! Завтра нас ждёт переезд!» - супруга с гордостью протянула Ивану Николаевичу розовый клочок, на котором чёрной пастой было аккуратно выведено: «www.liderpereezda.ru». Остался последний компьютер. Рабочий. Даже страница открыта на Яндексе. «Где эта бумажка?» - портмоне, портфель, стекло на столе, выпала, как листок надежды, невесть откуда. «Господи, дай знак!» - Иван Николаевич нажал Enter…

«Лидер переезда слушает Вас!» - ангел улыбнулся в трубку – «Вы что-то хотели?» «Девушка, перевезите мой офис! Срочно! Умру!» - ляпнул Иван Николаевич, не подумав, что компания, занимающаяся переездами, вряд ли может хотеть большего, чем перевезти людей на новое место. «Минуточку! Соединяю!» - ангел щёлкнул чем-то внутри телефона и… исчез. Зато в офис уже входили люди в комбинезонах, чем-то напоминающие героев старого фильма, почему-то всплывшего в усталом подсознании Ивана Николаевича - «Охотники за привидениями»… Он вернулся домой поздно, перепутав старый и новый адреса. Долго пытался вскрыть непокорный домофон «таблеткой» от прошлой жизни, пока жена не открыла сама. Такой сияющей он видел её лишь однажды – после ЗАГСа.

Порядок и чистота в квартире после переезда. Странно, но Иван Николаевич это уже видел сегодня… «Лидер переезда» оказался сегодня на высоте. Офисный и квартирный переезд в один день, да ещё, по сути дела у одного заказчика – это выдюжит не каждый. Квартирный готовили заранее. И газель под заказ подобрали, и на разведку съездили, но офисный свалился, как снежный ком на голову. Ничего, опыт, сын ошибок подсказал: нужно взять бригаду такелажников для сейфов, материал для обкладки углов, чтобы не сбить ненароком, тару для хрупких вещей, посмотреть план здания в Сети и – вперёд!

Николай 45 лет.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 238





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru