«Фэншуйный» автомобиль: 5 советов для равновесия

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Многие люди склонны верить в то, что окружающие нас предметы должны располагаться в определенном порядке. И только тогда в нашей действительности все будет находиться в равновесии, а гармония, царящая в расстановке предметов, где бы они ни находились, поможет и в установлении жизненных принципов и ориентиров человека.

Приверженцы учения фэн-шуй предлагают следовать принципам восточной философии даже в обустройстве интерьера и экстерьера автомобиля. Можно в это верить или нет, но вреда эти маленькие практические советы Вам точно не принесут.

1. Каждый человек индивидуален и машину выбирает в соответствии со своим вкусом и предпочтениями. Фэн-шуй же советует обращать внимание даже на цвет машины. К примеру, для энергетики самыми благоприятными считаются автомобили белого и серого цветов, а также серебристого и черного. То есть цвета двух из четырех стихий – воды и металла. А вот машины огненного цвета – все оттенки от желтого до красного – считаются опасными для автовладельцев.

2. Нужно обязательно дать автомобилю имя и иногда с ним разговаривать. И машина "ответит" взаимной положительной энергией. Не забудьте установить сигнализацию, которая также как и мобильная сигнализация на телефон "заговорит" в подходящий момент.

3. А вот чтобы выбрать номер автомобиля, следует обратиться к нумерологу. Он все тщательно просчитает (исходя из даты рождения автовладельца) и подскажет наилучший вариант. Фэн-шуй в целом советует всем избегать цифры 4, а обратить внимание на 8.

4. Не стоит за заднее стекло автомобиля лепить всякие якобы смешные наклейки. По фэн-шую задняя часть машины выполняет защитную функцию, и это совсем не повод для веселья. Не нужно также развешивать в автомобиле кучу всяких крупных игрушек, колокольчиков, расслабляющих талисманов. "Игрушки" же специализированные не помешают машине. Полезной будет автомобильная gsm сигнализация и магнитола, а также любая другая современная техника, позволяющая сделать путь более комфортным. Из приятных безделиц можно повесить перед лобовым стеклом один маленький амулет, символизирующий безопасность и защиту от зла. Лучше всего, если это будет пирамидка, собачка фу, олень или черепаха.

5. Не забывайте о том, что в салоне автомобиля нужно регулярно проводить уборку – выкидывать старые ненужные безделушки, пепел и мусор, протирать пыль и как следует чистить коврики. Хорошо бы салон почаще проветривать. Можно использовать "ароматерапию". Эфирное масло мяты, к примеру, поможет водителю собраться, апельсина – улучшит настроение, лимона – снимет усталость.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 292





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru