Автомобильные чехлы Ниссан

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

На сегодняшний день компания Ниссан - это один из самых успешных современных автопроизводителей. Компания выпускает и легковые, и грузовые автомобили. Причем Ниссан регулярно пополняет количество моделей автомобилей, выпуская все более усовершенствованные новинки.

После большого перерыва Ниссан все же представил пятое поколение знаменитой модели Z. Автомобиль Ниссан 350Z – это достойный представитель этой серии. Этот автомобиль являет собой настоящий хэтчбэк. Дизайнеры все же решили сохранить отличительную особенность представителей этой серии, и поэтому Ниссан 350Z имеет форму передней светотехники и квадрат заднего окна прежнего Z. Этот автомобиль рассчитан только на двоих, и за спиной Вы сможете обнаружить только акустические системы, никаких атрибутов формы 2х2 там нет.

Внешне эта модель имеет довольно агрессивный дизайн. Глядя на него, Вам может показаться, что автомобиль сделан из расплавленного металла, иллюзию этого создают формы кузова. Салон Ниссана 350Z отличается отличной отделкой и интересным дизайном. Приборная панель располагает серебряным, матовым и черным цветами. А посередине панели находится дисплей, на котором можно вывести цифровое изображение показателей скорости, оборотов, давления в шинах и прочее. Рычаг коробки передач имеет наиболее удобное расположение и элегантную отделку. Особый дизайн автомобилю предают и автомобильные чехлы Ниссан , они делают салон уютным и красивым.

Ниссан 350Z обладает неоспоримым достоинством: на сегодняшний день он ощутимо дешевле, нежели другие спортивные машины. Этот факт делает спрос на автомобиль еще более высоким.

Еще одним восхитительным спортивным автомобилем является Ниссан 370 Z Родстер. Этот автомобиль восторгает своим элегантным дизайном и отличными техническими характеристиками. Основными особенностями дизайна являются вертикальные дверные ручки, длинный "нос" и новая форма передних и задних фар в виде бумеранга. Также автомобиль приобрел новые черты, делающие его более легким и агрессивным на вид. Еще Ниссан 370 Z имеет мягкую складную крышу, которая открывается или закрывается в течение всего лишь 20 секунд. Отличительной особенностью марки также являются сиденья с подогревом и охлаждением, а авточехлы для иномарок обеспечивают им элегантный вид. Кстати, эта марка автомобиля доступна в семи цветах кузова, так что Вы точно сможете подобрать тот цвет, который будет наиболее соответствовать Вашему вкусу.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 479





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

туры кузьминки

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru