Срочно нужны деньги? Выкуп авто – то, что нужно!

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Нехватка денег довольно часто вынуждает людей искать рискованные и не самые выгодные способы их получения. Слишком часто мы идем в банк, получаем потребительский кредит или пользуемся кредитной картой, которые сегодня раздают многим, получая в итоге огромные долги и тратя нервы. Еще чаще обращаемся к друзьям и родственникам, которые далеко не всегда могут предоставить нужную сумму. Да и не всегда подобные долги возвращаются быстро. В результате можно испортить отношения с близкими и нажить себе еще больше проблем. Что же делать?

Если у Вас есть автомобиль, проблему с нехваткой определенной суммы можно решить просто. Ведь если просто не хватает на жизнь, Вы всегда можете подработать в такси или частным извозом, а если нужна большая сумма – просто продать автомобиль. Именно о последнем мы сейчас и поговорим.

Продажа машины – дело нелегкое, особенно если осуществить ее нужно в течение нескольких дней. Даже если Вы нашли подходящий вариант, это мероприятие может затянуться не на один месяц: пока Вы соберетесь вместе для переоформления, пока покупатель найдет деньги и отдаст Вам их в полном объеме, пройдет немало времени. А иногда деньги требуются очень срочно.

Хороший вариант – это выкуп авто в специальных компаниях. Да, они наверняка предложат Вам небольшую сумму, которая может быть существенно ниже той, которую Вы могли бы выручить, напрямую продав машину частнику. С другой стороны, подобные сделки осуществляются довольно быстро – за несколько часов, а деньги выдаются в полном объеме и чаще всего наличными. Продать автомобиль так можно даже в том случае, если Вы еще платите за него кредит: некоторые компании просто переоформляют на себя кредит в банке.

Если же Вы не хотите насовсем расставаться со своим автомобилем и надеетесь увидеть ее после того, как решите проблемы с деньгами, вариант с продажей Вам не подойдет. В данном случае единственно возможным выходом из положения будет взять ссуду под залог автомобиля. Такую ссуду могут дать и в банке, но чаще всего ее дают специальные компании – автоломбарды, которые выдают определенную сумму и оставляют машину себе на время. Обратившись в ломбард, Вы рискуете расстаться со своим автомобилем навсегда, так как по истечении срока, когда Вы должны уже вернуть сумму ссуды с процентами (а проценты бывают и больше, чем в банке), машина переходит в собственность ломбарда и продается. Впрочем, никаких проблем, кроме потери автомобиля, у Вас уже не будет, в отличие от того же банка.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 131





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru