Семейный автооптимум

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Принято считать, что семейный автомобиль – это компактное корытце, в салоне которого не без натуги разместятся домочадцы, а штатный багажник (вкупе с навесным обрудованием) обеспечит доставку вещей куда велено.

Моделей подобного рода – неисчислимое множество, и каждая колесная мелочь пропагандирует себя как истинно народное авто. Гордясь отнюдь не совершенством и комфортабельностью, а некоей (зачастую – сугубо гипотетической) дешевизной, такая машинка станет демонстрировать опции немыслимой роскоши (типа искусственно-кожаных элементов тряпичной обивки сидений), а также технического прогресса (эргономичный изгиб ручки привода стеклоподъемника).

Поддавшись агрессивной рекламе, граждане делаются счастливыми обладателями автоигрушек. "Зато, - говорят радостные владельцы сувенирных автомобильчиков, - бензина ест мало..."

"Но ведь за такие деньги можно было купить подержанный Мерседес!" - возражают ему оппоненты.

"Вот ещё, - обижается счастливчик, - запчасти mercedes дорогие, а моя ласточка, пока новенькая, вообще ломаться не будет!"

Отчего же не будет? Будет... Законов физики ещё никто не отменял. Практикой установлено: чтобы водитель комфортно чувствовал себя на дороге, на каждого из пассажиров его машины должно приходиться изрядное количество лошадиных сил. В противном случае водитель, дабы вписаться в трафик, будет вынужден выжимать из машины все соки, а много ли их в ней? Поломки, а вместе с ними и разочарование, возникнут незамедлительно.

Однако теснота салона, недолговечность узлов и деталей – это ещё полбеды. Главная проблема маленького, а значит, и лёгонького автомобиля – безопасность. Чего ожидать от столкновения автомобилей разных классов? Только закономерного итога: меньший участник соударения сильнее изменит направление и скорость своего движения. Что влечет за собой куда более тяжкие травмы для его пассажиров. И не стоит уповать на привязные ремни да на жесткость кузова: кузов, предположим, уцелеет. Ремни, нет сомнений, выдержат. Однако для людей чрезмерные ускорения – губительны однозначно...

Вывод прост: оптимальный автомобиль для семьи должен соответствовать среднестатистической машине на дорогах региона. Нужно помнить, что расходы на "пропитание" и содержание автомобиля в большей степени зависят от стиля вождения и интенсивности эксплуатации, нежели от физических размеров механизма.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 822





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

Новости портала: Отзывы о пользователе Вадим Яковенко на musichunt.pro.

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru