Самые ожидаемые новинки мирового авторынка

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Во-первых, в данном контексте нельзя не вспомнить долгожданный Range Rover Evoque. Уже почти в течении целого года компания кормит потенциальных покупателей завтраками, но на предстоящем Парижском автосалоне все же продемонстрирует модель Range Rover Evoque, которая выйдет в серийный выпуск сразу же после проведения автосалона. Старт продаж данного кроссовера-вседорожника из рук в руки Москва , намечен на лето 2011 года. Это первая модель компании Range Rover, которая кардинально изменила стандартную для этих автомобилей внешность.

Бизнес-кар Dodge Durango также будет впервые представлен обозрению общества в Париже в ближайшее время. Стоит заметить, что стандартная внешность Dodge никак не отразилась на представленном концепте. Официальные фото автомобиля говорят о том, что Dodge Durango будет менее массивным, чем его братья по линейке. Из особенностей стоит отметить заявленный двигатель в 5,7 л, что не совсем типично для современных автомобилей, ведь в мире царит тенденция к экономии топлива. Посмотрим, как будет Dodge Durango продаваться начиная с 2011 года.

Компактный пикап Mazda BT-50 – новый концепт от известного производителя. К сожалению, кроме примерного внешнего вида модели, который представлен официальными схемами, мы ничего не можем сказать об этой модели, ведь корпорация держит в тайне даже технические характеристики авто. Будем надеяться, что Парижский салон не пройдет без представления этой модели.

Opel GTS Paris – фактичеси попытка возрождения немецкой школы в формате хэтчбек. Внешне автомобиль очень сильно напоминает своего старшего брата по линейке – Opel Astra хэтчбек. Это уже говорит о том, что не следует ожидать большого ажиотажа. Наша публика любит новинки, а не хорошо завуалированное старое.

Ну и напоследок нельзя не представить Bentley Continental GT, обновление которого предстанет пред глазами парижского зрителя совсем скоро. Обновленная бизнес конячка имеет под капотом 575 лошадиных сил, закрытых в новом для концепта двигателе W12. С 2011 года производитель обещает также более привычный двигатель V8 с намного меньшим аппетитом.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 639





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru