Автоперевозки

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Из всех грузоперевозок на долю автотранспорта приходится 4/5. Это достаточно внушительный показатель, свидетельствующий о распространенности данного вида транспортировки.

Учитывая объем работ, осуществляемых ежедневно, можно с уверенностью сказать, что в ближайшее время отрасль автоперевозок будет активно развиваться. Даже несмотря на то, что финансовый кризис пошатнул устои, на которых держалась отрасль.

Дело в том, что восстановление после кризиса происходит медленно. Лизинговые операции, которые проводились с целью обновления парка, сейчас сократились примерно на 4%. Банки не спешат заключать договора с предприятиями, так как еще не уверены в том, что заемщики смогут выплатить кредиты. Грузоперевозчики же не могут качественно обслуживать клиентов, не имея новой техники. Замкнутый круг пока еще не разорван. Однако выход обязательно будет найден, потому что без развития этой отрасли экономики будет тормозиться и развитие других отраслей, жизненно важных для государства.

Грузовые перевозки можно разделить по отраслевому признаку.

Больший объем занимают грузоперевозки сельскохозяйственных объектов. К примеру, заказчику необходимо перевезти собранный урожай в Москву. Однако необходимых транспортных средств в личном распоряжении нет. Фермер может заключить договор с фирмой, обязывающейся доставить груз в место назначения. При этом могут оказываться и дополнительные услуги, например, могут помочь в загрузке опытные грузчики .

Также востребованной является перевозка промышленных грузов. То есть предприятие, осуществляющее грузоперевозки, заключает договора с производственными предприятиями, расположенными в различных городах. Как правило, такие договора являются долгосрочными. Следовательно, банк может оценить платежеспособность грузоперевозчика. Предприятие, имеющее налаженную систему связей, может рассчитывать на успешное преодоление кризиса.

Перевозка строительных грузов, торговых грузов или грузов населения также осуществляется достаточно часто. Например, бизнесмен планирует переезд Екатеринбург - Хабаровск вместе с офисом, оборудованием и так далее. Договор не будет долговременным. Перевозчики, оказывающие такие услуги, уделяют больше внимания рекламе. Ведь постоянный поиск новых клиентов достаточно сложен.

Если банк увидит, что предприятие эффективно находит новых заказчиков и регулярно осуществляет грузоперевозки, он сможет дать кредит. Это значит, что выход из кризиса возможен в том случае, если фирмы будут продолжать работу, доказывая свою компетентность и способность развиваться.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 623





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru