Чтобы не допустить ошибки при покупке авто…

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Автомобиль в наши дни стал не игрушкой, а просто необходимостью. Ведь при его наличии можно не испытывать неприятные ощущения поездок общественным транспортом, Вы не привязаны к определённому графику, то есть можете выехать на работу или с неё в любое удобное для Вас время. И ещё можно спокойно в выходные поехать за город, к друзьям на дачу или просто поколесить загородными дорогами.

А если Вы не имеете автомобиля и лишь хотите его приобрести, то Вам необходимо придерживаться некоторых советов бывалых людей. Первое, нужно чётко определиться с целью, то есть для чего Вам нужна машина. Так как использование любой модели не по назначению может привести к поломке и дорогостоящему ремонту. А это не только трата денег, но и удар по Вашей нервной системе. Второе, покупая машину, необходимо устроить так называемый тест-драйв, что поможет понять "Ваша ли это машина", а также оценить удобство выбираемой модели. Третье, недостаточно купить автомобиль, за ним нужен постоянный сервисный уход. Ведь Ваша крошка непременно будет в нём нуждаться (детали изнашиваются, да и масло надо менять после определённого пробега, а ещё антифриз на зиму заливать, с целью сохранения двигателя Вашей любимицы, и ещё нужно, чтобы была умело подобрана автомобильная косметика . Поэтому будьте очень внимательны к перечню предлагаемых автосалоном услуг, срокам и другим не менее важным мелочам.

Если Вы покупаете машину в кредит, что очень часто и удобно в наши дни, то будьте внимательны при оформлении банковских документов и к процентным ставкам. Так как есть вероятность переплатить банку до 75% от стоимости Вашего автомобиля. Не торопитесь оформлять покупку в первом попавшемся банке, оцените возможности других. Не забудьте застраховать Ваше транспортное средство от несчастных случаев и других обстоятельств.

Не стоит забывать о рекламе, которая рассчитана именно на то, чтобы привлечь покупателей с целью наживы. Зачастую вся информация, перечисленная в рекламных проспектах, включается в стоимость самого автомобиля. Не спешите доверять всему тому, что говорит страховой агент, задача которого выманить у Вас больше денег. Этот трюк рассчитан на неопытных покупателей.

Если же Вы покупаете подержанную машину, не пренебрегайте её диагностикой, захватив с собой опытного автомеханика, ни в коем случае не заказывайте автомобиль у малознакомого перегонщика. Потому что Вам могут подсунуть груду ненужного металлолома или ещё хуже, Вы просто попрощаетесь со своими деньгами, так как машина может числиться в угоне в другом государстве и будет изъята Интерполом. Не будьте скупы и не "ведитесь" на низкие цены. Надеемся, Вы примете все наши советы к сведению, и Ваша крошка доставит Вам много радости.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 олег (-----.spbmts.ru)   20:50  08.07.2011
«Сепар-2000/5 сколько стоит?где купить и установить,
опель виваро 1.9 CDTI

#2 сергей (-----.avangarddsl.r)   10:26  06.01.2013
цена
сколько стоит и доставка

#3 сергей (-----.avangarddsl.r)   10:27  06.01.2013
цена
сколько стоит и доставка



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 452





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru