Грузоперевозки на автомобиле ЗИЛ-Бычок

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Для транспортировки грузов по городу использовать громоздкие грузовики довольно сложно и не всегда целесообразно. В связи с этим в России все большей популярностью пользуется коммерческая техника полной массой 6-10 тонн . Грузоперевозки по городу намного лучше выполняют более юркие среднетоннажные грузовики, в частности, различные модернизированные модификации популярного автомобиля ЗИЛ 5301.

Одной из версий стандартного ЗИЛ-5301 является грузовик среднего класса ЗИЛ-Бычок. Стандартная грузоподъемность среднетоннажного "Бычка" составляет 3000 кг и в несколько раз превосходит грузоподъемность бортовой "Газели". Будка этого грузовика намного вместительнее, чем у "Газели". Стандартная модель "Бычка" оборудована будкой, рассчитанной на семнадцать кубометров груза, но это не предел возможностей работяги ЗИЛа. Есть модели с будкой, рассчитанной на 25 кубов груза. В кабине грузовика ЗИЛ-Бычок свободно размещаются несколько человек, таким образом водителя могут сопровождать грузчики. Грузовой автомобиль ЗИЛ-Бычок чаще всего используют для грузоперевозок на малые и средние расстояния по городу и за город. Квартирный переезд, перевозка мебели по Москве и Московской области , а также грузоперевозки по России не обходятся без автомобиля "Бычок".

В жесткой будке "Бычка" вполне "комфортно" грузам самых разных модификаций и видов. Грузовики ЗИЛ-Бычок исправно перевозят строительные материалы и промтовары, мебель и личные вещи, продукты питания. Если груз не требует особого температурного режима, это – задача именно для "Бычка".

Грузовой автомобиль ЗИЛ-бычок выпускают в нескольких модификациях . Это может быть эвакуатор, цельнометаллический фургон, грузовик с тентом или бортовой, с удлиненным кузовом. Последняя модель – самая вместительная, в кузове максимально размещается двадцать пять кубических метров груза. Модель с тентом часто используют для транспортировки грузов по городу. Еще одно достоинство ЗИЛ-Бычок – почти двухметровый потолок будки, длина кузова разных моделей автомобиля варьирует от двух до шести метров. Габариты будки таковы, что грузчикам удобно вести погрузочно-разгрузочные работы внутри машины. На некоторых моделях "Бычка" задняя подвеска пневматическая, при необходимости автомобиль может "приседать" на двадцать сантиметров. Такие модификации снабжены регуляторами высоты кузова и специальными кранами, поддерживающими дорожный просвет машины на заданном уровне.

Кроме удобства загрузки и разгрузки, несомненный плюс этого грузовика-среднетоннажника – экономичность. "Бычок" расходует значительно меньше топлива по сравнению с большинством других аналогичных машин . Автомобиль не требует сложного обслуживания, текущий ремонт можно производить, не привлекая специалистов высокого класса. Да и более сложный ремонт не требует больших материальных затрат. ЗИЛ-Бычок – грузовой автомобиль отечественного производства, следовательно, дефицита запчастей не наблюдается, сами детали стоят недорого, нормо-часы в автосервисе также оценивают по демократичному тарифу.

Низкие цены на грузоперевозку вполне доступны массовому потребителю, этому способствуют сравнительно невысокая себестоимость автомобиля, недорогое обслуживание и его экономичность.

Выбирая грузовой автомобиль ЗИЛ-Бычок для перевозки грузов , Вы может быть уверены: эта машина не подведет. Маневренная, неприхотливая, надежная машина с объемным кузовом – оптимальный вариант для перемещения по улицам города. ЗИЛ-Бычок справится с квартирным переездом, офисным или дачным. Перевозка груза в пределах Москвы и МО или России на автомобиле ЗИЛ-Бычок – это качественная и недорогая услуга.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 148





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru