Приобретение первого автомобиля

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Одним из главных приоритетов современной молодежи считается независимость и способность самостоятельно обеспечивать себя прежде всего в финансовом смысле. Сейчас молодые люди и девушки отправляются работать еще во время учебы в институте, конечно, нередко этот факт неблагоприятно сказывается на успеваемости в высшем учебном заведении, но при этом еще в юном возрасте многие из таких студентов получают не только финансовую независимости от своих родителей, но и бесценный жизненный и профессиональный опыт.

В таких случаях немаловажно помнить, что необходимо не забывать об учебе и текущей успеваемости: конечно, в настоящий момент образование может быть и не столь необходимо, но стоит помнить, что жизненные ситуации бывают очень различными, и в какой-то момент высшее образование может очень понадобиться.

Мечта любого молодого человека – это собственное средство передвижения, которое позволяет не только упростить жизнь своего владельца, но и заметно повысить социальный статус. Конечно, нередки те случаи, когда первым автомобилем становится подержанная иномарка или машина отечественного производства.

В целом продажа фольксваген и других иностранных марок высока отчасти за счет того, что постоянно появляются новые и недорогие модели, рассчитанные именно на молодежную аудиторию. Поэтому многие молодые люди способны позволить себе приобретение даже нового автомобиля, но при условии того, что его производителем будет являться демократичная марка, комплектация будет достаточно скудна, а мощности не будут радовать запредельно высокими показателями. Но данные факты не должны смущать – в конце концов для многих средства передвижения не является предметом для хвастовства, а реальной необходимостью, поэтому не стоит забывать, что нет смысла платить запредельную цену за современное, красивое и мощное спортивное авто, если Вы проживаете в глухой сибирской деревне, где нет и одного квадратного метра асфальтового покрытия, или транспорт необходим для перевозки грузов или семейных поездок.

При выборе автотранспорта в первую очередь необходимо отталкиваться от двух основных факторов – это те потребности, из-за которых Вам необходим автомобиль, и Ваши возможности. Если средства позволяют, то лучше позаботиться не об увеличении мощностных характеристик, а потратить деньги на безопасность: в настоящее время многие компании, производящие автомобильный транспорт, разрабатывают массу систем для увеличение безопасности при вождении, а также предупреждения аварий или при невозможности избежать столкновения – уменьшения последствий дорожно-транспортных происшествий.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 583





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru