Чего хотят женщины?

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Какие автомобили предпочитают представительницы прекрасного пола? Первым делом, конечно же, красивые. Затем уже они обращают внимание на такие параметры как функциональность, безопасность, мощность и стоимость. Среди признанных лидеров можно выделить BMW X5, Toyota RAV4 и Toyota Corolla.

Итак, первая модель – безусловный фаворит всех женщин. Каждая хотела бы видеть себя рулём BMW X5. Этот шедевр немецкого концерна просто покорил женские сердца. Кстати, как оказалось, без ума от него и многие мужчины. Правда, позволить себе такую игрушку может далеко не каждый автомобилист. Новенький BMW X5 стоит примерно 75 тыс. долларов, подержанный – 35 тыс. долларов. Да, он дорогой. Но по мобильности на российских дорогах ему нет равных. Автомобиль довольно вместительный. На заднем сиденье свободно можно разместить детское автокресло (Maxi-Cosi Cabriofix, например, здесь будет оно в самый раз, несмотря на то, что у него достаточно большой внутренний объём. BMW X5 – максимально комфортное авто как для женщин, так и для мужчин.

Не уступает ему в популярности Toyota RAV4. Появившись в 2006 году, эта модель сразу стала лидером продаж. Среди паркетников ей нет равных. Автомобиль можно назвать и внедорожником, и машиной для города. Для кроссовера он имеет вполне компактные размеры – длину 4 315 мм: парковать авто очень удобно, тем более в городских условиях. А это для женщин немаловажно. Toyota RAV4 подходит больше тем, кто заботится о безопасности на дорогах. В случае аварии сработает круговая защита, состоящая из 7 подушек безопасности. В салоне предусмотрен даже третий ряд сидений. Правда, поместиться там смогут только дети. Среди преимуществ модели Toyota RAV4 можно выделить вместительный багажник, глубина поддона которого увеличивается за счёт того, что запасное колесо перевозится снаружи. Здесь без проблем может разместиться даже коляска, причём не только летняя, но и зимняя. Прогулочные коляски для зимы имеют большие колёса, которые позволяют ездить и по снегу, и по слякоти. Так что Toyota RAV4 – это идеальный автомобиль для молодых мамочек.

И, наконец, замыкает тройку лидеров Toyota Corolla. Эта машина как будто специально создана для женщин: плавные линии, современный дизайн, отличная маневренность на дороге – всё это характеризует Тойоту. Женщина за рулём такого авто всегда выглядит эффектно. Что касается салона, то он вполне вместительный. На заднем сиденье можно установить детское автокресло, а в багажник поместить прогулочную коляску для малыша. Удобна в этом отношении продукция фирмы Happy Baby - коляски хоть и отличаются большим объёмом, легко складываются и поэтому занимают в багажнике машины минимум места.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 167





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru