Тюнинг лимузина: чудеса внутри, а не снаружи

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Лимузины давно уже символизируют успех и комфорт. Продажей и арендой этих транспортных средств занимаются сегодня многие компании. Спрос на машины класса VIP не упадёт, наверное, никогда. Без них не обходится ни одно торжественное мероприятие. Они замечены на свадьбах, юбилеях, выпускных, корпоративах. Это наилучшее средство передвижения для президентов и знаменитостей. Сегодня, когда особенно ценится всё эксклюзивное и дорогое, многие владельцы лимузинов стараются переплюнуть друг друга. И прежде всего в тюнинге.

Если тюнинг автомобиля подразумевает под собой установку обвесов и чиповку, то в лимузине в первую очередь работают над салоном. Здесь, например, можно установить дополнительный столик для шампанского. Многие компании, сдающие свои автобусы в аренду , уже позаботились об этом элементе салона. Почему бы и лимузину не обзавестись им?

Как правило, все машины класса VIP имеют тонированные стёкла. Но если таковых всё-таки нет или же тонировку хочется сделать темнее, об этом также позаботятся тюнинг-специалисты. Любопытные взгляды точно не смогут рассмотреть того, что происходит внутри лимузина. Особенное внимание уделяется техническому оснащению салона. В частности, речь идёт об установке DVD-проигрывателя, мощной HI-Fi аудиосистемы, обеспечивающей чистый звук.

Заказчики большое внимание уделяют отделке салона. Если она выполнена из качественного материала, например, кожи, то вероятность того, что лимузин понравится, будет намного выше. Заказ лимузинов на свадьбу , день рождения, корпоратив, выпускной - всё это требует вложения больших денег. Даже час проката стоит довольно дорого. Нужно сделать так, чтобы заказчики не пожалели о потраченных деньгах. И в первую очередь следует позаботиться о тюнинге салона. Если он будет максимум комфортабельным, то есть вмещать в себя до 14 человек, заказывать машину станут чаще.

Даже, казалось бы, стандартный салон можно переоборудовать так, чтобы освободилась лишняя пара мест. Особенное впечатление производит салон, выполненный в контрастной цветовой гамме. Сочетание чёрного и белого всегда смотрится празднично. Есть и более практичная комбинация – чёрно-бежевая. Дополнить картину может тёмный потолок, усеянный звёздами. Но это всё-таки «вечерний» вариант.

Безусловно, тюнинг стоит больших денег. Но все затраты обернутся с лихвой. Шикарный салон может стать последним аргументом в решении брать в аренду лимузин или не брать. Заказ автобусов , конечно, на корню решает проблему с размещением гостей. Но только лимузин подарит новобрачным истинную радость.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 781





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru