Автомобили напрокат в нашей стране и за границей

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Для удовлетворения этих потребностей сегодня широко внедрены в сферу услуг перевозок фирмы по прокату автомобилей самых эксклюзивных моделей. Лидируют в этой области фирмы, имеющие партнёрские контакты с германской компанией Sixt, зарекомендовавшей себя как лучшая и самая известная в странах Старого Света, обладающая многолетней историей, опытом и лучшим автопарком.

Перейдя на сайт autorenter.ru, любой желающий может заказать в аренду автомобиль любой марки у нас в стране и за её пределами в представительствах кампании Sixt, как на длительный срок, так и на выходные, праздники, сопровождение презентаций. По желанию заказчика будет предоставлена аренда автомобиля с водителем для сопровождения ребёнка — такая услуга очень порадует занятых родителей.

В нашем автопарке клиенты найдут самые эксклюзивные модели автомобилей известных производителей, функциональные, оснащённые всеми современными аксессуарами. Автомобили от компании Sixt являются не только самыми престижными на сегодняшний день. Кроме этого, аренда автомобилей "Сикст" предоставляется в соответствии с весьма выгодной тарифной политикой, согласно которой более раннее оформление заказа значительно снизит размер конечной оплаты.

Чтобы взять напрокат от фирмы Sixt автомобиль желаемой марки, заказчику достаточно связаться с нами по телефону, электронной почте или заполнить форму запроса на сайте. Вся необходимая информация, на основании нашего богатого опыта и опыта Sixt в этой сфере деятельности доступна на портале, дополнительные сведения мы готовы предоставить Вам по телефону. В списке услуг нашей компании — поездки по городу, сопровождение делегаций, аренда автомобилей с водителем, доставляющим ребёнка в школу или детский сад, железнодорожный трансфер, трансфер в аэропорт и другие.

В автопарке Sixt и нашей компании есть как эксклюзивные модели, так и автомобили эконом-класса, но все они — от производителей с мировой известностью. Мы предлагаем заказчикам конфиденциальные, специальные и корпоративные расценки на прокат автомобилей. В компании Sixt и на нашем портале Autorenter.ru для постоянных клиентов действует гибкая система скидок и дисконтов. Оплата принимается как наличными, так и посредством электронных платёжных карт.

Многолетний опыт работы на рынке автомобильных перевозок делает наш портал востребованным клиентами из самых разных городов и стран. Заказы оформляются в самые короткие сроки, к каждому клиенту у менеджеров индивидуальный подход и доброжелательное отношение. Многочисленные заказчики неоднократно оставляли самые восторженные отзывы о сервисе нашего сайта.

Воспользовавшись нашими услугами однажды, Вы и в следующий раз неоднократно посетите наш сайт AutoRenter.ru.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 821





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru