Выбираем идеальный автомобиль

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Если вы решили приобрести себе новую машину, но не знаете какая именно модель Вам подходит, не стоит расстраиваться раньше времени. Автомобильные обзоры не помогают разобраться в огромном автомире? Есть четыре простых шага, которых стоит придерживаться при выборе нового автомобиля.

1.Первое, на что стоит обратить внимание при покупке автомобиля, - это уровень Ваших доходов. Ведь после покупки автомобиля его еще надо будет заправлять и проходить техническое обслуживание. И, как правило, чем дороже автомобиль, тем больше стоит его обслуживание, например? цена той же мойки зависит от цены автомобиля.

2. Вторым не менее важным фактором при выборе автомобиля будет тип его кузова. Тут стоит обратить внимание на свой образ жизни. Если Вам необходим автомобиль для города, то обычный седан удовлетворит все Ваши желания, и в городе на нем будет удобно передвигаться, и загородом на трассе проблем не возникнет. Для любителей частых поездок на природу или на дачу, где дороги оставляют желать лучшего, стоит присмотреть себе что-нибудь повыше. Например, так называемый кроссовер или паркетник. Машины этого класса имеют увеличенный клиренс и полный привод, что идеально подходит для легкого бездорожья. Любителям тяжелого бездорожья стоит остановить свой выбор на внедорожнике. От паркетников внедорожник отличается большим набором внедорожных функций и более прочным строение кузова. Но, как правило, эти автомобили стоят на порядок выше и не экономичны в плане топлива и технического обслуживания.

3. Третьим шагом стоит обратить внимание на тип и объем двигателя Вашего будущего автомобиля. Мощный двигатель - это в первую очередь безопасность, но чем мощнее двигатель, тем больше придется тратиться на его заправку, да и налог на мощные двигатели получается не маленький. Чтобы немного сэкономить, можно остановить свой выбор на дизельном двигателе. Расход его на порядок ниже, чем у бензинового. Но есть один минус - салон у дизельного автомобиля в мороз прогреть бывает очень тяжело.

4. Четвертым шагом рекомендуем Вам попробовать покататься на выбранном Вами автомобиле, воспользовавшись так называемым тест-драйвом. Эта услуга предлагается во всех автосалонах и на весь модельный ряд. Ведь покупка машины дело серьезное и дорогостоящее, поэтому настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться данной услугой, так как одно дело видеть, а совсем другое ощущать. В управляемости, в мягкости хода и динамичности все машины разные.

Надеюсь, предложенные нами четыре простых шага помогут Вам определиться и сделать правильный выбор. И почаще читайте новости автомира - может, новая модель машины Вам прийдется по душе?


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 183





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru