Думаете Вам нужен GPS навигатор? Тогда читайте...

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Этот мир устроен так, что люди очень разные. Первые любят все новое и необычное. Они с радостью кидаются пробовать все новинки, как только те выходят на рынок. Вторые - осторожные. Они выжидают, пока новое превратится в привычное, недостатки вылезут наружу, а цена упадет. Третьи же просто сидят в своих пещерах и по-старинке пользуются каменными топорами, которые достались им от предков. Но периодически и они выходят из пещер, оглядываются вокруг и замечают, что есть вещи гораздо удобнее, чем куски камня, привязанные к кривой палке.

Одно из таких удобств – GPS навигационные системы.

GPS-связь была разработана военными в 70-х годах прошлого столетия для военных нужд, и, как и многие разработки военных, постепенно перешла в жизнь гражданских. Через некоторое время GPS-навигация стала популярной и незаменимой. Не вдаваясь в технические тонкости работы этой системы, опишем только преимущества использования ее нами, простыми обывателями.

Самое первое, что приходит на ум, это прокладка маршрута при езде на автомобиле. В больших городах это очень важно. Водители, как правило, хорошо знают дорогу до работы, любимых магазинов, ресторанов и кинотеатров. Если же возникает необходимость быстро добраться до незнакомого места, то можно здорово заплутать. Современные GPS навигационные программы, такие как "Навител Навигатор" или "Автоспутник" давно уже научились не только прокладывать для нас маршрут из точки А в точку Б, но и учитывать такие важные моменты, как дорожные пробки, ремонты на участках дорог, камеры замера скорости, опасные участки (например "лежачие полицейские") и многое другое.

  • Мужским или женским голосом, грубовато или ласково и с юмором программа известит Вас об о всем, что творится по пути. Вы не сильно отвлечетесь от дороги.
  • Программы также умеют проложить маршрут как самый короткий, так и самый быстрый. (Например, в Москве: через центр или по кольцу).
  • Пробки по пути? Не вопрос! Маршрут будет тут же скорректирован с учетом реальной ситуации.
  • В баке мало бензина? Хочется перекусить по дороге? Есть время до встречи и хочется по дороге заехать в супермаркет? Система покажет наличие всех подобных объектов по дороге.
  • У Вас нет машины, и Вы ездите только на такси? И думаете, что приезжий "бомбила", не знающий города, - не Ваша проблема? Проверьте, куда и как везут Вас до места. А иногда и самому приходится показывать дорогу.
  • Не любите таксистов? Предпочитаете общественный транспорт? Или любите прогуляться пешочком? Часто бывает сложно найти нужный объект в незнакомом районе. GPS позволит сократить время и силы для поиска нужного адреса.
  • Любите рыбалку или охоту? Или просто ходить по грибы-ягоды? Но все известные места надоели? Ищите смело новые, но возьмите с собой навигатор. Он может "запомнить" маршрут, по которому Вы двигались, и Вы всегда легко найдете дорогу домой.
  • Нашли славную полянку с огромным количеством мамонтов, а пешком все не унесете? Скиньте друзьями свои координаты с помощью СМС, и они легко найдут Вас на грузовике, чтобы унести все, до последнего бивня...
  • У друзей нет времени, или грузовик сегодня занят? Сделайте отметку в навигаторе и вернитесь сюда в другое время, с более расторопными друзьями. А чтобы не забыть, сколько было мамонтов на поляне, добавьте комментарий к этой отметке. Хоть голосом, хоть текстом, хоть фото.
  • Друзья пригласили на дачу далеко за город? Вы там никогда еще не бывали, а в Вашем навигаторе Вас нет карты того района? Спросите у друзей, есть ли у них навигатор. Ведь сегодня автомобильные навигаторы есть в очень большом количестве автомобилей, к тому же мобильные телефоны, смартфоны и коммуникаторы в последнее время также часто оснащаются GPS модулями. Друзья могут сбросить или продиктовать Вам координаты, по которым Ваш GPS навигатор легко их найдет.

И все это далеко не полный перечень возможностей чудесных современных устройств под названием GPS навигаторы. Многие, попробовав их в деле, больше не хотят возвращаться в свою пещеру вслепую. Только проложив маршрут по gps карте в навигаторе с учетом удобных тропинок, прохладных родников, фиговых деревьев, стойбищ друзей и в обход мест обитания саблезубых тигров...


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 653





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

Новости: PayU запустил программу поддержки бизнеса .

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru