Тонировка стекла и блокиратор руля для вашего авто

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Почему мы всегда думаем, что тонировка авто является только элементом эстетики автомобиля? Ведь это абсолютно не так. Да, действительно, тонированное авто выглядит наиболее привлекательнее, чем транспортное средство без тонировки. Однако у данного процесса есть и положительные элементы, т.е. достоинства:

  • уменьшение выгорания обивки автомобиля и панели приборов;
  • не допускает ослепление водителя фарами машин, которые идут сзади;
  • помимо всего вышесказанного, качественная тонировка авто препятствует посторонним взглядам;
  • защита глаз от ультрафиолетового света.

Однако это не все плюсы, которые призывают автовладельцев выполнить такую работу, как тонировка авто в автосервисах и самостоятельно. Качественная тонировка авто (посредством металлизированной пленки) препятствует проникновению солнечного света, а также отражает тепло, не давая ему проникнуть внутрь салона. А это приводит к уменьшению затрат энергии на кондиционирование, что значительно снижает износ Вашего транспортного средства. Кроме этого, в момент, когда при различных ситуациях разбивается стекло, хорошая тонировка авто не позволит осколкам разлететься в разные стороны, удерживая их и не позволяя нанести какой-либо вред человеку.

Для того, чтобы тонировка авто была выполнена качественно и с применением материалов высокого класса от признанных мировых производителей, автолюбителям следует обращаться в специализированные автосервисы, которые помогут произвести данную процедуру гладко и без всяких хлопот. Причем следует помнить, что на сегодняшний день существует огромное множество мошенников, устанавливающие некачественную пленку, которая со временем мутнеет, появляются царапины, пленка начнет отслаиваться и т.д. Следовательно, необходимо обращаться только к настоящим профессионалам, которые обладают большим множеством положительных отзывов.

Блокировка руля

Многие из нас не раз сталкивались с такой проблемой: садимся за руль автомобиля, засовываем ключ зажигания, а он не проворачивается и руль не крутится. Многих людей (особенно женщин) начинает завладевать паника, они думают, что сломался руль или замок зажигания. Однако это не так, потому что в любом современном автомобиле установлена такая функция, как блокиратор руля от угона.

Данная функция, а именно блокиратор руля является противоугонной функцией в автомобиле. Можно даже сказать, что это запрограммированная функция транспортного средства: заглушили автомобиль, вытаскиваем ключ и крутим руль в разные стороны до появления щелчка. Вот и все, руль заблокировался.

Не зря современные инженеры придумали блокиратор руля на авто, т.к. машину часто угоняют без помощи ключа. Ведь не зря в американских фильмах показывают, как за считанные секунды можно угнать машину с помощью соединения пары проводков. А вышеназванная функция, такая, как блокиратор руля, на Вашем авто не позволит это сделать, потому что в данном случае руль не будет проворачиваться.

К выбору блокиратора, так же как и к тонировке стекол, необходимо подойти со всей серьезностью. На сегодняшний день при поломке такой детали, как блокиратор руля на Вашем средстве передвижения, его легко отремонтировать, потому что данное средство защиты от угона не является первостепенным, но и упускать его починку тоже не следует.

Если Вы уж столкнулись с такой проблемой, как блокиратор руля на Вашем автомобиле: не поворачивается руль и невозможно повернуть ключ зажигания, не следует теряться, так как это может быть вовсе и не поломка.

Что же следует делать? В данной ситуации необходимо одновременно пытаться проворачивать ключ в замке зажигания и крутить руль в разные стороны. Только постарайтесь не переусердствовать, т.к. Вы можете остаться вовсе без руля. После того, как Вы все выполните, Вы услышите небольшой щелчок, который даст Вам знать: "Руль перестал быть заблокированным, можно заводить автомобиль".

Ваш автомобиль – это Ваше лицо и Ваша безопасность, поэтому, следует относиться к нему, как к своему родному и дорогому другу, ведь иногда от хорошего технического состояния Вашего автомобиля зависит Ваша жизнь.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 330





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

Для будущих мам: Как рассказали детям о беременности? - читайте на mamas.ru.

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru