Вождение автомобиля новичком – внимание и еще раз внимание

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Авто – это, конечно, приятное во всех отношениях средство передвижения. Когда в кармане есть водительское удостоверение, а в руках руль от мощного автомобиля, то появляется ощущение, что весь мир стал мобильнее и скоростнее. Особенно ярко это ощущается, когда автолюбитель только что приобрел для себя - это чудо техники. Когда статус пешехода меняется на статус автомобилиста, то в этот период у новоиспеченных участников дорожного движения слегка притупляется осознание того, что автомобиль является источником повышенной опасности. И для того, чтобы от владения автомобилем оставались всегда только приятные ощущения, необходимо знать, чего не следует делать, находясь за рулем своего авто.

Информацию о том, что нужно делать при вождении, начинающий автомобилист получает при прохождении подготовительных курсов. На экзаменах ученик должен продемонстрировать не только отличную теоретическую подготовку, но и свои практические навыки. Экзамен ПДД онлайн позволяет проверить свои теоретические знания, а вот практические навыки лучше всего отрабатывать не на симуляторах и виртуальных тренажерах, а на реальном автомобиле. Хорошо усвоенная теория вкупе с отработанной практикой дают превосходные результаты.

И вот – наступили радостные будни жизни рядового автомобилиста. Рядом нет инструктора, который может подсказать в сложной ситуации. В полном распоряжении авто , которое, как необъезженная лошадь, все норовит показать характер. Первая задача водителя – это взять полностью ситуацию под свой контроль. На оживленной дороге не следует концентрировать все свое внимание на впереди идущем автомобиле. Нужно оценивать ситуацию не только спереди, но и по бокам, и сзади. В таком случае, любая неожиданность не застанет водителя врасплох.

При передвижении по незнакомому шоссе не стоит полагаться на интуицию, она может подвести в самый ответственный момент. Лучшие советчики при вождении автомобиля – это разум и логика. Нет необходимости разгоняться перед неизвестным поворотом. А если поворот Вам знаком, но достаточно резкий, то необходимо снизить перед ним скорость.

Еще момент, который не всегда учитывают новички. Нет необходимости отвлекаться на рекламные баннеры на обочинах и на зданиях. Даже если Вы что-то ищите, то это не лучший способ поиска. Лучше дать объявление бесплатно в Интернете, чем рисковать безопасностью, своей и окружающих, читая за рулем рекламные баннеры на дороге. Реклама – это отвлекающий элемент на дороге сообщает www.amobil.ru.

И не забывайте о золотом правиле автомобилистов – внимание и еще раз внимание!


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 121





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru