Отзыв о кроссовере Nissan Qashqai

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Ну что я могу сказать по поводу этой машины? Те, кто еще имеет сомнения по поводу покупки, могут отложить их в дальний угол. Потому что автомобиль полностью оправдывает свою цену.

Мой кроссовер Ниссан Кашкай (Nissan Qashqai) собран в Великобритании и обладает 2-х литровым двигателем, шустрым вариатором, литьем на 18 и панорамной крышей. Последний пункт вообще просто песня! У нас еще не такой большой пробег, но учитывая особенность моей работы и конечно же особенности, а вернее пакости наших дорог, это уже довольно много. По 25 000 километров можно судить о его способностям и они впечатляли не только меня. Резина из салона малость не порадовала, скальник бывает что и бока режет. Когда приближалось зимнее время, то ждал с трепетом... Отзывы в интернете разные были, но на практике все оказалось проще. Пять минут погрели сидения и можно отправлять в путь.

Ну что, поделюсь критериями, которые для меня стали решающими. 140 лошадок, экономичный расход топлива, крыша, про нее только и хочется говорить, тонировка от завода, отменный салон, притом что камера заднего вида не установлена, мне она ни к чему, антигравийная защита и внешний вид. Я думаю, что этого немало для покупки, а Вы? Конечно, и от себя пришлось добавить, например, чехлы на сидения приобрел. Почему-то жалко такую красоту так оставлять, бывает, что и без них "выгуливаю", но в основном конечно чехлы на месте. У меня проблем не было, пока не жалуюсь, а вот у друга был косяк с фарой, небольшой производственный дефект, который смогли очень быстро устранить мастера.

С наступлением холодов разочарований не наступало, по дороге автомобильчик идет плавно, без встрясок и проблем. Я лично решил новую зимнюю резину приобрести, довольно удачно причем. Укажу на одну проблему, зимой "родные" дворники совершенно не справляются со своей работой, почему - неизвестно. Пришлось в сервисе их поменять. Учитывайте, что разъем там по евро, но можно за небольшую цену купить адаптер. Цена этого приспособления где-то 100 рублей, а может меньше, от магазина зависит. Обратите внимание, что я из северного края, если Вы живете в южной части, то возможно такой проблемы и не возникнет.

Подведу итог: работает авто на пятерочку, а маленькая заминка с дворниками даже не испортила впечатления, нюансы бывают у всех. И если Вы выбираете кроссоверы для покупки, то обязательно не забудьте испытать Ниссан Кашкай. Среди своих собратьев является одним из лучших, не буду говорить, что самым лучшим, все-таки у каждого свои критерии для отбора. Так что решение за Вами!

Своими впечатлениями от вождения Кашкая поделился Игорь Антонов.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 135





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru