Cadillac Escalade

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Что нужно сделать. чтобы показать концерн Кадиллак во всей красе? Конечно же, продемонстрировать Cadillac Escalade! Его невероятный дизайн: чёткие линии, тщательная проработка деталей, даже радиаторная решётка, как произведение искусства – вот, что будоражит умы любого, кто только взглянет на сие чудо.

Кадиллак Эскалейд легко узнаваем по присущим для компании прямоугольным фарам, узким блок-фарам и задним hi-tech-освещением. По окаёмке пятой двери протянута полоса светодиодов – стоп-сигнал. Несомненно, дизайн Кадиллака в сочетании с его техническими данными и их оформлениями являются замечательными причинами для покупки сего автомобиля.

И хотя данный автомобильный концерн является произведением американских художников, сама машина больше смахивает на европейский внедорожник. Внутренний интерьер не сравним ни с чем другим, обладая девизом: "Эргономичность, эстетичность, экономичность". Небольшое нарушение последнего пункта для Эскалейда естественно и полностью оправдано ожиданиями.

Салон Кадиллака можно было бы назвать "люксовым", если бы салоны также поддавались классификации. Натуральная кожа в сочетании с деревянными вставками добавляют всему этому элегантности, а мощная аудиосистема и электроподогрев предоставят Вам комфорт и уют. В комплектации имеется два цвета интерьера: "Кашемир" и "Чёрное дерево". Несмотря на недавний выпуск Эскалейда, автомобиль уже успел засветится в Голливуде, сразу покорив сердца местных жителей.

Подвеска оборудована системой стабилизации StabiliTalk. Система имеет особенность курсовой устойчивости, которая одновременно адаптируется под разные виды покрытия и ландшафта.

За безопасность во время движения отвечает система ABS. Работает по системе антитормозов. Фирма особенно сильно печётся за здоровье своих покупателей, поэтому безопасность – первое дело для Кадиллака. В автомобиле присутствует система преднатяжителей, дополнительных боковых подушек и шторок безопасности. Вся эта куча вполне подготовлена к возможной аварии. Датчики преднатяжителей находятся в крайних частях кузова (передняя и задняя части). Каждый датчик работает по своей стороне, что сильно увеличивается производительность, защищая его спереди и сзади. В случае фиксирования датчиком неминуемого столкновения, активизируется вся эта системы безопасности. Кадиллак предоставляет возможность ощутить всё прелести автомобилей класса luxory.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 599





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru