Оснащение современным сварочным оборудованием автосервисов - залог качественного ремонта автомобилей

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

При ремонте поврежденного кузова автомобиля необходимость сварочных работ неоспорима. Качество этих работ зависит от того, насколько ответственно и профессионально выполнена предварительная кузовная диагностика и от правильного выбора способа сварки. В авторемонтных сервисах, которые укомплектованы современным оборудованием, оснащенным компьютерной диагностикой, выполняют сложные ремонты с полным восстановлением геометрии кузова. После такого ремонта автомобиль получает "вторую жизнь" , его технические характеристики и безопасность не подлежит сомнению.

Диагностика - это процедура, без которой не состоится не один качественный ремонт автомобиля. Предварительный диагностический осмотр позволит определить характер повреждений авто. Все неисправности заносятся в дефектную ведомость, четкость записей в которой позволит правильно выстроить план ремонта и распределить задание на каждый пост. В плане оговариваются сроки проведения ремонта, а также выбор сварочных аппаратов инверторного типа . В ходе диагностики выявляются те детали , которые не подлежат восстановлению, о чем уведомляют клиента, потому что приобретение запчастей, многие из которых привозят под заказ, увеличивает сроки проведения ремонта.

Одним из самых трудновыполнимых и дорогостоящих видов ремонта кузова является его "вытяжка" или восстановление геометрии.Такой ремонт возможен в мастерской, которая оснащена ультразвуковым оборудованием и стапельной системой. Стапельные работы - это работы которые восстанавливают геометрию кузова в трех плоскостях по тем параметрам, которые заданы изготовителем авто. Если такая работа не будет выполнена, то детали не смогут занять положенные штатные места и конструктивные детали не смогут обеспечить должную безопасность, на дороге такой автомобиль может "уводить" в сторону. Использование современных стапелей позволяет восстанавливать автомобили любых классов с гарантией их безопасной эксплуатации в дальнейшем.

Перед проведением сварочных работ необходимо тщательно подготовить металл, чтобы грязь, коррозия и краска не препятствовала контакту с ним. Инородный состав, который не будет очищен, скажется на качестве свариваемых швов. Наряду с дорогостоящими громоздкими аппаратами нужен и маленький сварочный аппарат , который обеспечит мобильность возможность обработки мелких и труднодоступных деталей.

Оснащенные разноплановым современным оборудованием авторемонтные мастерские могут быть вне конкуренции, их работникам под силу выполнить кузовной ремонт автомобиля любой сложности, восстановить не только внешний вид, но и безопасность автотранспортного средства.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 677





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru