Авторынок Калининграда

Ценообразование на рынке геосинтетических материалов

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

По данным общей статистики и специальных исследований, геосинтетические материалы в дорожном строительстве способны существенно минимизировать расходы при повышении результативности решения некоторых отраслевых задач. Однако это касается только подлинных материалов, запатентованных и произведенных с точным соблюдением технологии и использованием качественного сырья. Применение поддельной геосинтетики, конечно, еще больше снизит себестоимость работ, но существенно увеличит дальнейшие расходы на ремонт и устранение последствий использования контрафакта. Выбрать действительно качественный товар можно по цене.

Импортные геосинтетические материалы

Рынок геосинтетических материалов зарубежного производства в России неплохо развит – у нас представлены все крупные мировые бренды, ведущие производство георешетки и других полимерных материалов на высоком качественном уровне. Конечно, к данной категории не относится китайская продукция – собственные марки китайской геосинтетики не дотягивают до нижних стандартов качества, а дешевые подделки известных брендов порочат репутацию последних своим низким качеством, которое заметно даже невооруженному глазу.

Конкуренция на отечественном рынке геосинтетики

С повышением спроса на геосинтетические материалы в России отечественные производители начали бескомпромиссную конкурентную борьбу между собой и с засильем импортной продукции. Честная конкурентная борьба способствует постоянному повышению качества продукции, но сокрытие цены на георешетки и другие геосинтетики большинством производителей вводит в заблуждение: покупатель не может объективно сориентироваться на рынке и нередко отдает предпочтение дешевому контрафакту.

Поддельная геосинтетика и ценовой демпинг

Поддельные геосинтетические материалы обычно изготавливаются из низкосортного сырья и на устаревшем оборудовании – такая продукция по определению не может соответствовать действующим стандартам качества и использоваться в дорожно-строительных и любых других работах. Выявить контрафакт на рынке геосинтетики обычно помогает ее неадекватно низкая стоимость – поддельная георешетка или геотекстиль стоит на порядок дешевле подлинного материала, так как это единственная возможность привлечь покупателей к второсортной продукции.

Благодарим за помощь в подготовке статьи производителя объемной георешетки марки Геокаркас компанию "Геостройкомплекс"
Адрес в интернете: www.geokarkas.ru



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите для защиты от спама цифры: 758




Загрузка...


Популяpные статьи
Яндекс.Маркет -снят за неэффективностью-> </NOINDEX> <NOINDEX> <!-- Баше мнение

Baшe мнeниe?
Продажа авто на MOTOR39.RU

Loading...
Loading...

"Авторынок Калининграда"
- главное автомобильное издание региона

Читая нашу газету, Вы всегда будете в курсе всех важных автомобильных проблем в Калининградской области. Вы не попадетесь на удочку неграмотных гаишников, лживых страховщиков, а также недобросовестных предпринимателей при покупке автомобилей, запчастей и ремонте машин. Мы расскажем об авто и мотогонках, предоставим максимум полезной информации для автомобилистов. Интернет-версия газеты - получила диплом победителя конкурса сайтов в номинации СМИ 2007 года. В 2008 году у газеты "Авторынок Калининграда" - 15 летний юбилей . Редакция получила многочисленные поздравления .

Погода в Калининградской области

Самолеты из Храброво: прилет-отлет

Общественный совет при УМВД РФ г.Калининграда

*


Copyright © 2002-2011. ООО "Спираль"
236000, Калининград, ул.Карла Маркса, 18, этаж 4, тел./факс (4012) 21-07-40, 21-87-32, тел. (4012) 755-623.
E-mail: [email protected]
Данный сайт является электронной версией газеты "Авторынок Калининграда".
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru