Kia Pro Ceed и Chevrolet Lacetti 5D - новинка против лидера продаж

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Автомобили европейского класса С, известные также как автомобили гольф-класса, довольно быстро и уверенно завоевывают популярность среди жителей мегаполисов.

Попробуем сравнить нескольких представителей такого класса, например, одного из лидеров продаж - Chevrolet Lacetti 5D и сравнительно недавнюю модель на нашем рынке, но уже нашедшую своих почитателей, – новый Киа Просид .

Кратко о Lacetti. Энергичный и сильный хэтчбек с острыми, но приятными для глаз формами, подчеркнутыми во внутреннем пространстве автомобиля качественными материалами.

Для комфорта водителя предусмотрены механизмы наклона подушки переднего сиденья и регулировки руля. В салоне удобное и широкое пространство для пассажиров, таким же большим объемом характеризуется и багажник. Сиденья с регулировкой высоты, кондиционер, подушки безопасности и другие приятные и полезные элементы стандартной комплектации автомобиля создают уютную атмосферу для путешествия.

Цена на автомобиль колеблется в пределах от 370 тыс. до 400 тыс. рублей в зависимости от комплектации. При оформлении кредита стоимость возрастает до 550 тыс.

Среди недостатков владельцы отмечают сравнительно большой для этого класса расход топлива, плохую систему шумо- и теплоизоляции. Второе особенно плохо, поскольку в зимнее время происходит быстрое охлаждение салона. Еще одно слабое место – окна, которые быстро царапаются. Впрочем, данная модель давно заняла свою нишу на рынке и пользуется заслуженным успехом.

Как же обстоят дела с новичками, оправдана ли их цена, соответствует ли качеству? Производство и соответственно продажа Kia Pro Ceed осуществляется с 2007 года. Это был концептуальный прорыв, поскольку публике представили как особую модель трехдверный хэтчбек.

Отзывы о Киа Просид весьма лестные, причем основываются они не на пустых измышлениях, а на конкретных впечатлениях от тест-драйва. Результаты теста Kia Pro Ceed показали, что в городских условиях этот "породистый конь" с объемом двигателя 1,6 л чувствует себя превосходно. В частности, низкий бампер способствует удобной парковке.

Не может оставить равнодушным внешний дизайн машины, современный и динамичный. Не удивительно, ведь чудо корейского автопрома - Kia Pro Ceed - создают лучшие итальянские специалисты.

Активная продажа машин Киа обусловлена заботой производителей об удобстве пассажиров: благодаря особо спроектированной задней стойке появляется широкое пространство для комфортного передвижения, что для трехдверного хэтчбека очень важно. Багажник не маленький, но и не слишком большой, что является плюсом. Городскому жителю редко приходится перевозить крупногабаритный груз – для этого существует специальные службы. Среди позитивных характеристик Kia Pro Ceed можно отметить и гармоничность внутреннего убранства.

Если Вы уже собрались купить Kia Pro Ceed , но еще сомневаетесь, будет ли он безопасным для Вашей семьи, то специалисты Европейской программы аттестации новых автомобилей в результате проведенных экспериментов готовы подтвердить его качество. Шесть подушек безопасности, программа по прекращению подачи топлива в случае аварийной ситуации, ремни безопасности, которые регулируются по высоте, гарантируют сохранение Вашей жизни. Кстати, рейтинг безопасности Kia Pro Ceed на порядок выше, чем у Chevrolet Lacetti 5D. Это один из благоприятных аргументов для принятия решения купить новый Киа Просид.

Kia Pro Ceed - тот случай, когда спорт не приносит вреда, а служит источником безопасного наслаждения. Таким образом, цена Киа Просид , которая колеблется в пределах 670-760 тыс. рублей в зависимости от комплектации, вполне обоснована, а сам автомобиль найдет своего требовательного покупателя с развитым эстетическим чувством.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 390





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru