Новинка от китайского автопрома

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Сегодня, когда китайские автомобили заслуженно пользуются большой популярностью и любовью отечественных автовладельцев, многие из них решают купить Great Wall и не жалеют об этом.

Компания Great Wall – крупнейшая частная автомобилестроительная компания в Китае. Это целый холдинг, в состав которого входит четыре крупных предприятия, занимающихся выпуском автомобилей и более двадцати дочерних компаний, предлагающих клиентах комплектующие.

В нашей стране продажа Great Wall Hover началась в 2004 году, когда в Москве было открыто представительство этой компании и дистрибьюторский центр. Пробная сборка автомбилей Great Wall Motors в нашей стране проводилась в 2005 году на заводе "Автотор" в Калининграде. А с 2006 года модели Hover и SUV G5 собирают на машиностроительном заводе в поселке Гжель, в Подмосковье. На территории России компания достаточно быстро заняла прочное место. Например, уже за 2005 год продажи машин этой марки в нашей стране составили 4070 автомобилей, а в 2008 году было продано 14 000 автомобилей.

Поклонники этого китайского производителя в конце 2011 года с нетерпением ждали появления в продаже новой модели – Hover H6 . Эти авто будут собирать на четвертом предприятии компании Great Wall, которое не так давно открылось недалеко от Пекина.

Автомобили под названием Ховер – едва ли не самые популярные из "китайцев" на российском рынке. Все они отличаются очень прочной конструкцией, отличными моторами от Mitsubishi, а, учитывая, что эти полноприводные красавцы еще и стоят очень недорого, то такую популярность объяснить достаточно просто. Но до этого российские покупатели приобретали в основном Hover H3 и Hover Н5.

Как отмечают специалисты, Hover H6 не слишком похож на своих предшественников. Но во многом он отличается от них очень выгодно. Например, салон этого автомобиля стал более просторным, а значит и более комфортабельным. Кроме того, автомобиль снабжен улучшенной системой безопасности: тормоза здесь дисковые на обеих осях, имеется система ABS, подушки безопасности, в том числе и боковые, шторки безопасности, фронтальные эйрбэги и ESP.

Стильный, "с нуля" разработанный дизайн этого кроссовера тоже, наверняка, впечатлит поклонников красивых, мощных, сильных машин. Автомобиль прост в управлении, удобен и, несмотря на достаточно крупные размеры, отлично подходит для вождения в черте города и, конечно же, за его пределами.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 444





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru