Автомобильная gsm сигнализация – вы всегда будете знать, что с вашим авто

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Проблемы, связанные с угоном автомобилей, сопровождают автомобилистов, пожалуй, с первых лет начала их производства. Автомобили угоняли, угоняют и будут угонять, во всяком случае, это утверждение относиться к автомобилям, владельцы которых не позаботились об организации их защиты от угона. Стоит отметить, что на современном рынке представлено множество устройств, которые обеспечивают защиту автомобиля от угона и которые отличаются друг от друга степенью надежности и перечнем выполняемых функций.

Некоторые из таких систем сигнализаций срабатывают лишь на открытие дверей или механические качания автомобиля, которые возникают, например, во время снятия колес, некоторые, например, так называемые иммобилайзеры, позволяют производить блокирование электрических цепей управления автомобилем. Практически все подобные сигнализации управляются при помощи специального брелка, который может иметь радиус действия от нескольких десятков метров до сотен метров, что не позволяет быть уверенным в том, в порядке ли автомобиль, когда его владелец находится на достаточном удалении от своего автомобиля.

Намного более качественные возможности предоставляет автовладельцам автомобильная gsm сигнализация , взаимодействие с которой не ограничено расстоянием. Единственным условием для ее нормальной работы является наличие покрытия сигнала сотовой связи в местах, где находятся автомобиль и его владелец.

Принцип действия такой сигнализации достаточно прост. Она состоит из gsm модуля, в который устанавливается сим-карта, исполнительного механизма и необходимых датчиков, которые будут определять попытку угона автомобиля или, например, попытку снятия с него колес. В случае поступления сигнала тревоги от одного из датчиков, такая gsm сигнализация тут же информирует об этом владельца автомобиля, отправив СМС на номер его телефона, что позволит оперативно среагировать на возникшую проблему.

Помимо передачи таких тревожных сообщений, подобная сигнализация может принимать команды с телефона владельца авто, которые отправляются в виде смс-сообщений или звонка на номер сим-карты, установленной в такой сигнализации. Стоит отметить, что такая охранная gsm сигнализация помимо функций охраны, в зависимости от ее модели и комплектации, может выполнять запуск двигателя, передавать координаты нахождения автомобиля, что позволяет не только надежно защитить его, но и точно знать, где он находится, например, если им управляет Ваш родственник или знакомый.

Такая охрана gsm позволит очень надежно защитить Ваше авто, и даже в том случае, если его угонят, информация, передаваемая такой системой охраны, позволит быстро найти Ваш автомобиль.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 550





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru