Трудности выбора автомобиля "по объявлению"

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

И вот Вы решили приобрести автомобиль, но в силу каких-либо причин решили приобрести не новинку в автосалоне, а полюбившуюся модель "с рук". Естественно, при пользовании подобным способом можно допустить ряд ошибок. Тем более, что обычно процесс покупки заключается в осмотре знакомым "специалистом" с проведением быстрого "тест-драйва". Далее покупатель вместе с продавцом отправляется в МРЭО. Примерно так зачастую и обстоят дела. О том, как этого избежать и свести к минимуму риск и пойдет речь дальше.

Итак, первое с чего начинается продажа авто – объявления в газетах и журналах. Именно сюда изначально обращают свой взор те, кто хочет приобрести автомобиль б/у. Чаще всего авто объявления содержат данные не от владельцев транспортных средств, а от компаний, которые предлагают услуги по их реализации. Таким образом, они просто экономят на рекламной кампании. Чтобы определить подобные авто , достаточно проанализировать несколько телефонных номеров, которые Вы встретите в качестве контактов. Не составит никакой проблемы определить, что с одного и того же телефонного номера продаются автомобили постоянно и в течение долгого периода времени.

Иногда доска объявлений представляет требования, согласно которым невозможно выставить несколько объявлений при использовании одного номера телефона. В таких случаях агенты прибегают к помощи третьих лиц. В любом случае, используя каталог автосайтов , Вы сможете не встречаясь лично выяснить ряд деталей об авто , тем самым исключив заведомо неподходящие варианты и сэкономив собственное время. Стоит отметить, что примечания в объявлении по типу "только что из Германии", "без пробега по СНГ" и подобные им используются исключительно для завышения цены автомобиля. Продажа автомобилей очень часто отличается тем, что продающая сторона сознательно "откручивает" одометр, дабы уменьшить пробег транспорта.

Естественно, выяснить факт "скрутки" несложно, однако гораздо сложнее определить: какое количество километров пробега было отмотано. В подобном случае гораздо лучше воспользоваться услугами профессионального оценщика, который гораздо лучше рядового покупателя разбирается в тонкостях техники, потому сможет аргументировать снижение цены продавцу. Обычно лицо, реализующее автомобиль, уже подсознательно готово идти на скидки, тем более что такая возможность предполагается смыслом ведения торговли. Именно вовремя предложенное снижение цены зачастую становится последним шагом, который подталкивает к совершению покупки. Продажа автомобилей в данном случае вовсе не является исключением из правил.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 481





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru