Кенгурятники: что нужно знать при выборе и как установить?

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Кенгурятники - это специализированное навесное оборудование, применяемое для внешнего тюнинга джипов, микроавтобусов, легковых и грузовых автомобилей. Данное приспособление используется для усовершенствования внешнего вида транспорта и для защиты машины при столкновениях или авариях.

Критерии выбора защитных дуг

Кенгурятники часто называют защитными дугами. Очень важно при покупке выбрать качественные дуги, а не приобрести обычные декоративные железки, которых на современном рынке множество. Конструкция должна быть сделана из стальных труб - не сваренных, а просто выгнутых по необходимому шаблону. Преимуществом хорошего силового обвеса считается оснащение упором для реечного домкрата.

Очень важна высота кенгурина, так как он должен всего лишь слегка выступать над капотом. Таким образом, обеспечивается полное покрытие передней части машины. Силовой обвес может быть установлен только на авто, имеющее раму (неважно будет она отдельной или интегрированной в кузов).

Если Вы уже твердо решили: куплю кенгурятник , то для начала следует отчетливо уяснить, с какой целью будет произведена такая покупка и дальнейшая установка. Если цель - простое украшение автомобиля, то особо долго можно не выбирать, а если основная цель - защита, то к выбору следует отнестись с особой серьезностью. Предпочтение нужно отдавать зарубежным производителям, так как качество их силовых обвесов намного выше, чем у отечественных аналогов.

Где купить кенгурятник?

Сегодня существует множество компаний, которые могут самостоятельно сконструировать индивидуальную модель защитных дуг, подходящих для конкретного автомобиля. Цены у поставщиков разнообразные, поэтому при выборе следует отталкиваться от материальных возможностей. Ну, а если Вы желаете получить и качество. и выгодную цену, то обязательно посетите интернет-магазин тюнинга www.ddaudio.com.ua . Здесь Вам, помимо широкого ассортимента кенгурятников, предложат купить любое навесное оборудование для машины - накладки на пороги и дверные ручки, защиту фар, окантовку на люк бензобака, стильные бампера, любой аэродинамический обвес, рейлинги, накладки на панель салона, подлокотники, брызговики и многое другое. Так же компания занимается оборудованием и пленкой для аквапечати, материалами для шумоизоляции. Товар предлагается оптом и в розницу с бесплатной доставкой в Россию, Украину и Белоруссию.

Установка кенгурятника

Устанавливать силовой обвес лучше всего в сервисном центре, где опытные специалисты с радостью окажут такую услугу. Как правило, дуги крепятся специальными усиленными кронштейнами. Недопустим монтаж таких деталей на пластиковые поверхности машины, так как это приведет к повреждению целостности авто.

Установка кенгурятника происходит методом крепления данного элемента тюнинга непосредственно к раме машины. Качественная работа позволит избежать нежелаемых аварий и надежно защитит автомобиль. Внешний вид авто еще раз преобразится и позволит хозяину гордиться своим "детищем".


ПОДПИШИСЬ на горячие НОВОСТИ

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 Максим (-----.202.69)   15:36  18.02.2013
Установка на легковую машину
Столкнулся с вопросом по разрешению на устрановку от гаи! если поставлю могут оштафовать или нет?



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 335


*




Популяpные статьи
<tr> <td> <div align="center" class="sod_text"><a href="/articles/2003/a3a0705.html">Koгдa гaишник мoжeт cнять нoмepa</a></div> </td> </tr>
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Женщинам
Аварии
Мотобайки
Жалобы на дороги
Автоугоны
Видео
Калининград
Море
Куршская коса
Озеро "За Резвой"
Анекдоты

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

ремонт и запчасти для иномарок

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru