Колеса на иномарки

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Литые диски – современные, качественные и надежные изделия, благодаря которым можно подчеркнуть оригинальность стиля автомобиля, придать ему неповторимости и оригинальности. В наше время купить литые диски в Москве – не проблема. Существует огромный ассортимент продукции от разнообразных производителей и каждый автолюбитель может быстро и без особых затруднений подобрать именно то, что подходит для его автомобиля.

Колесные диски, изготовленные из легких сплавов металлов (алюминий, титан, магний) прекрасно сочетают в себе массу положительных характеристик, благодаря которым удается значительно улучшить характеристики автомобиля. Те же колеса на ауди а6 , отличающиеся своей высокой прочностью и оригинальным дизайном, имеют небольшой вес (практически на 15-20% ниже, чем у штампованных стальных) и хорошо сбалансированы, что только подчеркивает стремительность стильного, современного автомобиля, делая его еще более агрессивным и оригинальным. Кроме того, нельзя не отметить еще и эстетические качества литых дисков – они намного выше, чем у традиционных штампованных или кованых. Поэтому, легкосплавные диски дополняют стиль авто, выделяя его среди общего транспортного потока.

Кроме, собственно, уже знакомых многим преимуществ литых дисков (надежность, высокая прочность, небольшой вес и современный дизайн), есть у подобных изделий и другие плюсы. Так, например, колеса на фольксваген поло и другие автомобили зарубежного производства, обладают прекрасной устойчивостью к воздействию коррозии. Следует отметить, что при повреждении поверхности диска (в том случае, если деформируется лакокрасочное покрытие) открытый участок металлического сплава затягивается оксидной пленкой. Таким образом, можно сохранить красоту внешнего вида литого легкосплавного диска, при этом, полностью исключив возможность возникновения коррозии.

Литые колесные диски можно назвать теми изделиями, которые не нуждаются в уходе – достаточно регулярно их протирать, чтобы очистить от мелких загрязнений. Очищение от разнообразных вредных веществ и прочих загрязнителей происходит непосредственно в процессе движения за счет инерционных сил. Колесные литые легкосплавные диски – это лучший вариант для любого современного автомобиля, способный выгодно подчеркнуть оригинальность стиля и значительно улучшить ходовые характеристики.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 261





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru