Краткая характеристика автомобилей Мерседес Вито и Sprinter

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Автоконцерн "Мерседес-Бенц" славится не только своими многочисленными легковыми автомобилями, также марка Мерседес выпускает отличные по своим техническим характеристикам и эксплуатационным качествам фургоны и микроавтобусы. Одними из самых выдающихся и успешных моделей являются, Мерседес Вито и Sprinter.

Mercedes-Benz Sprinter – фургон, представляет собой вид малотоннажного грузового автомобиля грузоподъёмностью от 2 до 4 тонн, 1995 года выпуска, заработавший огромную популярность в различных сферах применения и уже прошедший три модернизации. Сейчас осуществляется выпуск грузовых фургонов, пассажирских автобусов, бортовых грузовиков, рефрижераторов и специализированной техники на базе этой модели.

Mercedes Sprinter оснащён двигателями "CDI" мощностью от 80 до 160 л.с, которые придают автомобилю огромную силовую тягу даже на достаточно малых оборотах, благодаря своим максимальным крутящим моментам. Именно поэтому модель получила имя "Sprinter". Салон авто отличается не только уникальным дизайном и современным стилем, но и высокими показателями жесткости, что существенно увеличивает уровень безопасности водителя и пассажиров фургона.

Одногодкой модели Sprinter является не менее успешная и известная модель Вито. Мерседес Вито – относится к фургонам V-класса и отличается потрясающими эксплуатационными и техническими показателями. Оснащённый множеством многофункциональных устройств и систем, фургон облегчает любую работу абсолютно в любой сфере применения. Большой запас часов работы делает возможным перевозки негабаритных грузов на большие расстояния без промежуточного технического обслуживания и ремонта. Неприхотливый в эксплуатации и выносливый к перепадам температур автомобиль модели Вито может пройти тысячи километров по русской дороге без единого намёка на неисправность.

Сам же ремонт микроавтобусов Мерседес достаточно прост, в плане архитектуры расположения деталей и агрегатов автомобиля. В случаях серьёзных поломок, требующих диагностику или же замену узлов и агрегатов, можно обратиться в автосервисы Mercedes, которые расположены в каждом крупной городе европейской части России и имеют возможности для предоставления всех необходимых Вам услуг по доступным ценам или же на гарантийных условиях.

Микроавтобусы Мерседес считаются одними из самых надёжных и долговечных в мире, они отлично подходят для работы в городских условиях и имеют доступную цену.


ПОДПИШИСЬ на горячие НОВОСТИ

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 561


*

Источник: Жизнь без косметики - сознательная инвестиция в счастье .



Популяpные статьи
<tr> <td> <div align="center" class="sod_text"><a href="/articles/2003/a3a0705.html">Koгдa гaишник мoжeт cнять нoмepa</a></div> </td> </tr>
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Женщинам
Аварии
Мотобайки
Жалобы на дороги
Автоугоны
Видео
Калининград
Море
Куршская коса
Озеро "За Резвой"
Анекдоты

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

ремонт и запчасти для иномарок

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru