Новая вселенная Киа Пиканто

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Автомобили компании Kia Motors являются одними из самых распространенных в мире благодаря высокой надежности, доступной цене и универсальности. Одним из выдающихся автомобилей в линейке Kia является хэтчбек Киа Пиканто. На сегодняшний день выпущено второе, усовершенствованное поколение Kia Picanto. Главными его отличительными чертами от предыдущей модели являются наличие Н-образной радиаторной решетки, укрупненного бампера с большим центральным воздухозаборником, большие передние и задние светодиодные фары, выполненные в форме бумеранга.

Новая Киа Пиканто выполнена с учетом всех новейших технологий автомобилестроения, а также с ориентацией на уровень высокого класса и пожеланий клиентов. В зависимости от типа комплектации и пожелания владельца автомобиль может быть оснащен светодиодными ходовыми огнями, дополнительными подушками безопасности, электростеклоподъемниками, кондиционером, системой доступа в салон автомобиля без ключа, стеклами с подогревом, подогревом сидений, системой Bluetooth с возможностью распознавания голосового управления и прочее. Автомобили Kia всегда отличались современностью и своего рода уникальной функциональностью оснащения. Модель Киа Пиканто прекрасное тому подтверждение!

Что касается технических характеристик модели, здесь все как всегда выполнено на высшем уровне! Четыре экономичных мотора, новый трехцилиндровый двигатель с возможностью работы на разных видах топлива, пятиступенчатая механическая коробка передач, автоматическая четырехскоростная трансмиссия – разве можно удержаться от приобретения автомобиля с такой комплектацией?!

Маленькая Киа Пиканто – идеальный автомобиль для наших дорог. Многие счастливые владельцы признаются, что по техническим характеристикам и качеству отделки, модель не имеет аналогов ни в одной линейке даже самых известных производителей. Особенно отмечаются такие преимущества, как небольшой расход топлива в городе, подходящая динамика двигателя, достаточный уровень обзорности.

Официальный дилер Киа, представляет полный модельный ряд Киа, автомобили любой комплектации и цвета кузова, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание. Компания предоставляет самый полный спектр услуг на отечественном рынке – от тест-драйва и профессиональной консультации до выгодных кредитных условий приобретения автомобиля. Kia Picanto – это гарантия качества и безопасности. Киа Пиканто – это удовольствие от управления собственной маленькой автомобильной вселенной!


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 906





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru