Стоит ли покупать автомобиль?

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Последнее время все идет к скачкообразному росту цен на услуги общественного транспорта. Почти каждый день поднимаются цены на топливо, естественно это повышает расходы транспортных компаний, которые решают данную проблему в двух направлениях. Одни компании пытаются повлиять, в том числе коррупционно, на органы исполнительной власти, чтобы были приняты решения о повышении тарифов для общественного транснорта. Другие же сокращают число утренних и вечерних рейсов, поскольку они не всегда рентабельны.

В таких условиях имеет смысл подумать о покупке собственной машины. Автомобиль, тем более новый, - недешевое удовольствие для большинства жителей крупных российских городов. Первый в жизни россиянина автомобиль зачастую является подержанной иномаркой или еще хуже - продукцией российского автопрома. И порой качество этого автомобиля оставляет желать лучшего.

Естественным образом появляется вопрос: где же приобрести нормальный подержанный автомобиль или подобрать себе подходящую модель из множества вариантов.

Поиск машины можно начать с объявлений в газетах или автомобильных рынков, только в газете невозможно увидеть предлагаемый автомобиль, а авторынок отберет много времени и сил на изучение абсолютно неподходящего товара. Кроме того, покупка машины без предварительной подготовки и изучения свойств и качеств модели может закончиться весьма плачевно: недобросовестные продавцы могут "впарить" очень плохой или вообще ворованный автомобиль.

Неплохой альтернативой газетам и автомобильным рынкам являются электронные доски объявлений. Как правило, это крупные порталы, которые размещают частные объявления самых различных направлений.

Однако, существуют и специализированные на продаже автомобилей интернет-ресурсы. Например, сайт www.fara.ru предоставляет возможность выбрать себе подходящий автомобиль. Также можно обратиться к поисковику, например, запрос " объявления авто Новосибирск ". На первых страницах поиска без труда можно найти ссылку на все тот же www.fara.ru/nsk/.

На сайте, кстати, представлен большой ценовой выбор машин. Неплохой, хотя и подержанный внедорожник можно приобрести у хозяев за 400 тысяч рублей.

Вообще, пользуясь этим интернет-ресурсом можно найти хороший автомобиль в любой точке России, ведь если подходящей марки нет в Вашей области - можно поискать в соседней.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 364





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru