Ситроен С-Элис сразу же привлёк к себе внимание

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Обычно человек формирует понятие качественного автомобиля на своём жизненном опыте и имеет на это право, но порой определение этих рассеянных параметров не такое простое дело. Сейчас производители автомобилей проводят тесты на износ, краш-тесты и множество других интересных проверок, которые на практике позволяют нам осознавать понятие качественности, долговечности или же халтуры.

Проект автомобиля Ситроен С-Элис сразу же привлёк к себе внимание именно своим качеством, что в рамках нашей страны невероятно актуальное дело. С одной стороны, автомобиль Ситроен С-Элис ничего феноменального в рамках процедуры разработки не получил, но сам проект настолько гармонично и разносторонне развит, что все эти параметры, описанные выше, здесь возведены в очень хорошую степень. Именно по этой простой причине данный проект обещает взобраться на очень серьёзный уровень популярности, который вряд ли так легко был бы достижим для других проектов компании, несмотря на то, что и раньше она очень старалась в своих разработках.

Проект автомобиля Citroen C-Elysee уже сейчас получает большую популярность и отличные отзывы о качестве, но разработчики проекта уже говорят о том, что не собираются останавливаться на высоком достигнутом уровне. Безусловно, движение вперёд вряд ли будет делом простым, но оно должно продолжаться. Модель Citroen C-Elysee очень хорошо зарекомендовала себя в рамках Европы, и изначально французской компании этого было вполне достаточно, но потом стало понятно, что необходимо двигаться куда-то дальше. В своей категории автомобиль выглядит просто шикарно, так что это отличный шанс отыграться за не самые удачные проекты прошлого времени.

Несмотря на тот факт, что мощность автомобиля всё-таки была повышена, как на это и рассчитывали простые клиенты компании, этот параметр был одним из последних, над которым вообще проводилась работа. Эта модель явно ориентирована на городскую езду, потому никакие рекорды скорости здесь совершенно не нужны. А вот работа над показателями ускорения и торможения была проведена предельно тщательно, так что в сложных ситуациях автомобиль будет куда лучше откликаться на Ваши команды, что обязательно поможет, ведь порой в аварийных ситуациях важна каждая доля секунды. Будем надеяться на то, что эта высота для данного автомобиля это далеко не предел, и совсем скоро он сможет продемонстрировать настоящие рекорды.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 Виктор (-----.o56.ru)   07:57  11.11.2015
svictor.ru
Приветствую всех автолюбителей! Раз уж вы в этом разделе, то понимаете, о чем пойдет речь. О муках выбора и подробных опциях этого «француза» рассказывать не буду, а перейду сразу к впечатлениям и сугубо личному мнению.



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 416





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru