Аренда автомобилей

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

История проката автомобилей берет свое начало в США тридцатых годов XX столетия. Оказание подобной услуги не утратило своей актуальности и теперь. В случае необходимости можно решить свои транспортные проблемы, не приобретая машину в личное пользование и экономя деньги на ее покупку, ремонт и эксплуатацию.

И даже находясь на отдыхе или в командировке в другом городе, а сейчас и в другой стране, можно взять авто напрокат и не зависеть от такси и пассажирского автотранспорта. Но для этого необходимо иметь водительское удостоверение международного стандарта. Аренда может выручить и в случае, когда имеется необходимость в ремонте собственного транспортного средства. Особое место в этом списке занимает прокат автомобилей для свадебного торжества.

Существует несколько способов аренды:

  • краткосрочная - от 1 дня до 2-х месяцев;
  • долгосрочная - на срок более двух месяцев;
  • авто без водителя;
  • авто с водителем.

Перечень документов, необходимых для оформления договора аренды, зависит от ее вида так же, как и стоимость услуг. В случае найма автомобиля все расходы по ремонту и обслуживанию несет арендодатель, с которым этот договор заключается. Некоторые компании берут на себя и его страхование.

От цели, которую преследует арендатор, зависит выбор автотранспортного средства. При проведении деловых встреч, подписании контрактов необходима аренда автомобилей представительского класса. Для свадебных кортежей можно арендовать небольшой авто и лимузин, все зависит от пышности церемонии. В этом случае возможна краткосрочная аренда авто с водителем. В некоторых обстоятельствах предоставляется услуга по аренде бронированного автомобиля.

Вновь образованные фирмы и предприятия, дабы сэкономить свой бюджет, практикуют полное обслуживание наемным транспортом своих сотрудников. Это и доставка от дома к рабочему месту, и перевозка каких-либо грузов, и транспорт для руководства (может предоставляться с водителем). Для этих целей используются различные виды и марки легкового и грузового автотранспорта: минивены, газели пассажирские и грузовые, лимузины, джипы, автобусы, грузовики и др. Аренда автомобилей может значительно сократить налоги на владение автопарком.

Договор аренды можно заключить с фирмой, которая занимается прокатом легковых автомобилей, с автотранспортным предприятием, но сейчас практикуется заключение договора с работником организации, имеющим личный автотранспорт. В каждом отдельном случае условия сделки оговариваются индивидуально.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 238





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru