Бесплатные объявления Калининграда

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

С ростом популярности Интернет подавать бесплатные объявления стало быстрее и удобнее, ведь для этого не нужно выходить из дома или же звонить куда-то. Все, что потребуется – электронная доска, в которой собраны объявления в Калининграде http://kaliningrad.dorus.ru/ .

Проект работает аналогично обычной доске объявлений или рекламной газете и содержит информацию коммерческого и некоммерческого характера, размещенную на бесплатной основе. Для рекламных компаний, имеющих бумажные издания, подача информации на данном электронном ресурсе позволяет существенно расширить аудиторию потенциальных клиентов, ведь его услугами пользуются не только жители Калининграда, но и вся Калининградская область.

Принцип работы заключается в том, что каждый желающий посетитель сайта может разместить свое объявление, а все другие – смогут его прочитать. Согласно содержащейся информации, сайт разделен на несколько тематических разделов. Пользователю нужно лишь ввести в специальной электронной форме на сайте тип, категорию, заголовок и текст объявления (от 30 до 1500 символов), указать контактное лицо и выбрать город. При желании можно дополнить объявление фотографией, указать свои e-mail, телефон, сайт, ICQ, Skype. По умолчанию оно размещается на 3 месяца, но также можно выбрать срок 15 дней, 1 месяц или 6 месяцев.

Электронная доска является модерируемым ресурсом (т.е. ее работу контролирует модератор), поэтому при возникновении вопросов касательно ее функционирования, можно связаться с администрацией. Для этого необходимо воспользоваться формой обратной связи с указанием своего имени и e-mail. Для поиска интересующих объявлений используется форма поиска по номеру или ключевому слову. Например, Вас заинтересовали Земельные участки в Калининграде. В окне вкладки "Поиск объявлений" нужно лишь ввести слова "земельные участки" и выбрать соответствующий город.

Сегодня электронная доска представляет собой наилучший способ заявить о себе потенциальной аудитории, представить свои товары и услуги в сети Интернет. Страницы проекта содержат тысячи актуальных объявлений о недвижимости, авто/мото, поиске работы, знакомствах, услугах, продаже и покупке оборудования, средствах связи, компьютерах и прочем. Доска объявлений позволяет без дополнительной регистрации, бесплатно разместить нужную информацию, при необходимости дополнив ее фотографией.

Для достижения максимальной эффективности Вы можете разместить VIP-объявление. Для этого нужно воспользоваться VIP-выделением, при этом объявление будет размещено вверху страницы своей категории. Это позволит привлечь больше внимания заинтересованных клиентов. На данный момент получить VIP-выделение можно совершенно бесплатно. Для этого потребуется лишь разместить ссылку на электронную доску объявлений на своем сайте.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 Алексей Иванов (-----.baltnet.ru)   14:00  18.09.2014
продаю шину TRIANGLE CNTT GLS 205/70 R 15
ШИНА 1 шт летняя

#2 Алексей Иванов (-----.baltnet.ru)   14:02  18.09.2014
продаю шину TRIANGLE CNTT GLS 205/70 R 15
шина 1 шт летняя

#3 Александр (-----.baltnet.ru)   12:47  06.04.2015
Доставка песка, щебня , гравия, торфа,ПГС
Песок,щебень,гравий всех фракций, торф,ПГС.
Доставим в удобное для вас время.
Любой тоннаж.
цена от 80 рублей.

Телефон:+79211044611
+79316104604
+79521180286
+79003523777



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 563





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru