Русский спорткар «Aquila» - корейская сила!

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Tagaz Aquila является новым российским автомобилем С-класса. Производитель: Таганрогский автомобильный завод. Начало продаж стартует всего через месяц. Как сообщалось ранее, разработка новинки всецело была возложена на корейский инжиниринговый центр. Только сборка и покраска спортивного купе проходит на мощностях ООО "HT AUTO".

В базовой модели нового российского автомобиля установлен 1.6-литровый бензиновый двигатель внутреннего сгорания. Такой силовой агрегат, изготавливаемый по лицензии японского концерна "Mitsubishi", сдерживает под капотом 107 лошадиных сил. За такую относительно невысокую цену в салоне есть подушки безопасности, магнитола, проигрывающая музыкальные форматы mp3 и CD, воздушный кондиционер, центральный замок и электростеклоподъёмники. Комфортное управление обеспечивается за счет гидроусилителя руля, электрорегулируемых зеркал с подогревом и антиблокироввочной системы. Помимо спортивного внешнего вида в комплект входят восемнадцатидюймовые легкосплавные диски.

В конце прошлого месяца дилеры начали принимать предварительные заказы на автомобиль "Aquila". При условии самовывоза стоимость составила 415 тысяч рублей. Доставка заводом-изготовителем новинки не входит в пакет услуг, поэтому будет оплачиваться клиентами сверху указанной стоимости. Именно такая формулировка имела место в заявлении представителей Таганрогского автомобильного завода по работе со СМИ. А у дилеров же за новинку придется отдать около 450 тысяч рублей.

Напомним, что несколько ранее была произведена тестовая сборка нового концепт-кара. До поступления в конвейерное производства осталось ждать меньше одного месяца, но уже количество предзаказов перевалило за 1000 и продолжает стремительно расти. Пока заказы на русско-корейское детище принимаются только в России. Поставки за рубеж осуществляться не будут до тех пор, пока не будет устранена проблема безопасности. По сообщению иностранных изданий, Западная Европа закрыта для "Aquila" пока ТагАЗ не проведет модернизацию систем безопасности. От себя добавим, что подобные действия могут оказаться непредсказуемыми: автомобиль станет значительно дороже и не будет таким привлекательным для россиян в плане его покупки. Это может нанести удар по заводу, который и без того находится в стадии банкротства.

По материалам сайта aquila-car.ru


ПОДПИШИСЬ на НОВОСТИ ДЛЯ УМНЫХ

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 126


*




Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Женщинам
Аварии
Мотобайки
Жалобы на дороги
Автоугоны
Видео
Калининград
Море
Куршская коса
Озеро "За Резвой"
Анекдоты


ремонт и запчасти для иномарок

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru