Renault Megane Coupe: французский шик для всей семьи

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Автомобиль Renault Megane Coupe третьего поколения был представлен большой публике лишь в 2009 году. Хотя разработки над концептом новой машины были завершены уже в 2008-ом. Тем не менее финансовый кризис немного отодвинул официальный график презентации. Во всяком случае трехдверный автомобиль ничуть не разочаровал автолюбителей всего мира. Машина представлена в легком полуспортивном формате с присущим французским шармом.

За последние десятилетия компания Renault не так часто баловала покупателей своими новинками. Но данная модель стала одним из главных хитов на Женевском Автосалоне в 2009-ом году. В плане экстерьера стоит отметить стильные фары, воздухосборники, обрамленные серебристой вставкой, а также плавные изгибы всего силуэта машины. По задумке дизайнеров, автомобиль Рено Меган должен стать неким прототипом семейного автомобиля.

При этом никто не опровергает того, что машина помимо всего прочего должна соединять в себе деловой стиль. Французы неплохо поэкспериментировали над моделью, добавив в нее некоторые нотки агрессивности, напористости и в тоже время женственности. Таким образом, Renault Megane можно без проблем назвать автомобилем класса "унисекс". Несмотря на тип кузова "хэтчбек", все же габариты машины вполне аккуратные.

То ли из-за визуального впечатления, то ли из-за реальных масштабов, но на первый взгляд кажется, что с вместительностью дизайнеры явно допустили дефект. Как в такой автомобиль может поместиться вся семья? Но, заглянув во внутренний салон, все становится понятным. Безусловно, в автомобиле нет ничего лишнего. Впрочем, 5 человек, включая водителя, вполне комфортно усядутся в автомобиле Renault Megane Coupe.

В большей мере внутренний интерьер автомобиля напоминает усовершенствованный интерьер предыдущей модели компании - Renault Laguna. При этом, чтобы каждый владелец такого автомобиля почувствовал себя уютно, французы использовали в качестве отделки только качественные и весьма недешевые материалы. Благодаря такой продуманности Рено Меган сразу же встал на один уровень с таким автомобилем С-класса, как Volkswagen Golf.

Что касается технической части, то в этом отношении производитель также постарался от души. На выбор предлагаются, как бензиновые, так и дизельные агрегаты. Мощность варьируется от минимальных 85 до максимальных 180 л.с. Также выбор предоставляется и в отношении коробки передач: АКП и МКП. Тем не менее российский покупатель сможет довольствоваться лишь бензиновыми двигателями. Хотя, компания обещает, что в ближайшее время ситуация может измениться.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 953





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru