Как сэкономить на автомобильном топливе

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Тема газобаллонного оборудования не теряет актуальности с момента появления на рынке автомобильных топливных систем.

"Установить газобаллонное оборудование или оставить все как есть? Насколько безопасно использование ГБО ? Какой системе отдать предпочтение?" — подобные вопросы терзают умы многих автомобилистов.

В поисках ответов на подобные вопросы мы решили рассмотреть преимущества газобаллонного оборудования компании LANDI , так как она вкладывает огромные средства в технические инновации и пользуется заслуженной популярностью у автомобилистов.

И хотя компания LANDI в особом представлении не нуждается, все-таки давайте немного окунемся в историю ее становления. Ведь о своих героях нужно знать.

Сначала был пропановый редуктор

Компания LANDI по праву считается старейшиной среди производителей газобаллонного оборудования. Ее история началась в далеком 1939 году. Именно тогда талантливый инженер Ланди Медардо создал первый пропановый редуктор для ГБО нестандартной конструкции.

Первый шаг был сделан, и на протяжении следующих лет конструкция редуктора совершенствовалась. В 1963 году новое устройство предстало перед мировой общественностью и сразу получило всеобщее признание. Спустя 30 лет компания LANDI s.r.l. в 1993 году преобразуется в концерн LANDI RENZO, прочно заняв лидирующие позиции среди производителей ГБО.

Эта итальянская компания плотно сотрудничает со многими ведущими автопроизводителями (например, Skoda, Toyota, Volkswagen, Chevrolet, Fiat, Mercedes, Audi и другие). Поэтому системы ГБО этого итальянского концерна гармонично вписываются в механическую и электронную конструкцию автомобилей.

Сейчас филиалы LANDI работают по всему миру: за год производится более 1 000 000 комплектов ГБО, а годовой оборот достигает 400 000 млн. евро. Очевидно, что оборудование итальянской компании LANDI вполне заслуженно относится к элитным и надежным системам ГБО.

Всеядное авто

Как показал наш опрос, наибольшей популярностью среди автолюбителей пользуется ГБО четвертого поколения производства LANDI. Решающим фактором при выборе системы ГБО является то, что все компоненты в системе производятся одним производителем и поэтому система настолько сбалансирована и работает слажено как швейцарские часы.

Но это не все преимущества данной системы. Многие автолюбители уже успели оценить то, что между диафрагмами и теплоносителем редуктора отсутствует непосредственный контакт, полностью исключающий риск попадания газа в систему охлаждения и то, что ребристый теплообменник повышает уровень теплоотдачи, позволяя редуктору прогреваться практически мгновенно.

Обладатели ГБО 4-го поколения отмечают минимальный расход газа, динамичный разгон и бесперебойную работу двигателя, которые обеспечивает стабильное давление на выходе. Неоспоримым достоинством является и то, что редуктор регулируется трижды: две регулировки производятся непосредственно производителем в процессе обязательных технических тестов редуктора и затем проходит дополнительный контроль непосредственно после установки конечному потребителю на сертифицированной станции дилера.

Большинство водителей отмечают, что помимо экономической выгоды, установка ГБО 4 поколения позволяет без дополнительных заправок проехать в 2 раза большее расстояние, единожды заправив авто газом и бензином. А это очень существенное достоинство для водителей, преодолевающих за день многие километры.

Кроме того, газобаллонные системы LANDI отличаются отличным качеством и совместимостью со многими автомобилями как иностранного, так и отечественного производства.

Нельзя оставить без внимания и тот факт, что все оборудование от LANDI соответствует самым высоким экологическим нормам Европы — Евро 4 и могут быть установлены на автомобили вплоть до стандарта ЕВРО 5. Особенно порадовало то, что системы ГБО к электронным системам диагностики автомобиля подключаются напрямую: именно благодаря этой особенности железный друг может работать и на бензине и на газу.

Стоит ли говорить о том, что ведущие лаборатории европейского и мирового уровней сами убедились в высоком уровне качества продукции LANDI, после соответствующих испытаний. А американские статисты, проанализировав более 200 аварий с участием авто на которых было установлено ГБО, пришли к выводу, что только неправильная установка газовых систем может послужить источником опасности.

Вердикт

На сегодняшний день ГБО производства LANDI — одно из лучших среди представленных на мировом рынке. Так что, смело инсталлируйте на свой автомобиль системы от LANDI — главное доверить этот процесс профессионалам.

Компания KOSTA GAS сотрудничает с производителями качественных инновационных продуктов и предлагает своим клиентам ГБО высокого уровня по оптимальным ценам. Если ранее Вы не работали с этим брендом, и у Вас есть желание стать нашим партнером, а также региональным представителем - мы будем рады сотрудничеству.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 582





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru