Преимущества дополнительных курсов вождения

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Зачастую бывает так, что, отучившись в автошколе и получив вожделенные корочки, молодой автомобилист понимает, что он не до конца готов к самостоятельной жизни в городском потоке машин. Такая ситуация очень распространена, причем, вопреки расхожему мнению, мужчины сталкиваются с этим ничуть не реже, чем женщины. В таком случае вряд ли можно говорить о плохой подготовке в автошколе – за исключением редких случаев все школы проводят курсы по стандарту.

Дело в том, что двухмесячные курсы вождения не могут в принципе вместить в себя всю информацию, которая может быть полезна при управлении автомобилем. Поэтому при столь сжатой по времени подготовке преподаются только основы, которые помогут сдать экзамен в ГИБДД.

Если же Вы чувствуете, что таких занятий Вам явно мало, Вы можете заказать дополнительные занятия, где опытный автоинструктор по вождению будет работать с Вами персонально и уже по более серьезной программе. Например, неопытным водителям очень полезно пройти курс экстремального вождения. Такие уроки предлагаются во многих автошколах и направлены они на повышение уверенности за рулем при нахождении в сложных дорожных условиях.

А сложные дорожные условия на российских дорогах - не такая уж и редкость. Большой проблемой для новичков является управление машиной во время гололеда. Устранить этот пробел в знаниях поможет инструктор по вождению автомобиля , который расскажет как правильно выйти из заноса, в какой момент времени нужно нажимать на газ и тормоз, а также покажет все это на практике.

Также довольно сложно освоиться новичкам и на трассе. Если в условиях городского трафика все движутся с невысокой скоростью и сложные участки дороги регулируются светофорами, то на шоссе всего этого нет, и скоростной режим гораздо выше. Чтобы психологически раскрепоститься и не бояться движения по трассе на своем автомобиле, стоит первые разы совершить выезды вместе с опытным водителем с большим стажем.

Усвоив правила перестроения, обгона и движения по шоссе, Вы в дальнейшем сможете самостоятельно передвигаться не только по городу, но и совершать междугородние поездки. Если говорить о стоимости дополнительного обучения, то цены вполне адекватные, а знания, которые Вы получите, крайне актуальны и востребованы. По времени же курсы могут сильно варьироваться – все зависит от индивидуальных потребностей ученика.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 464





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru