Грузопассажирский микроавтобус Фиат

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Известная автомобилестроительная компания Fiat предлагает огромный выбор грузопассажирских микроавтобусов. В этой статье мы рассмотрим самые популярные модели.

Fiat Doblo

Грузопассажирский микроавтобус Fiat Doblo отличается невероятной гибкостью в эксплуатации и высоким уровнем функциональности. Благодаря таким характеристикам новый Фиат Добло намного опережает своих конкурентов по популярности. Именно он стал первым коммерческим автомобилем, предложившим два варианта длины базы и высоты потолка, что делает его самым просторным фургоном в своем сегменте. Грузоподъёмность микроавтобуса Fiat Doblo составляет 900 кг, объём грузового отделения – 4 кубических метра, а пассажирские версии автомобиля могут размещать до 7 пассажиров.

Грузопассажирский микроавтобус Фиат Добло производится с одной или двумя боковыми дверьми, с подъёмной дверью или распашными створками в задней части авто. По желанию заказчика компания выполняет дополнительный люк в крыше для удобства перевозки длинномерных предметов.

В продаже Fiat Doblo предлагается в двух исполнениях, отличающихся между собой отделкой, набором опций и комплектацией. Грузопассажирский вариант Cargo – это полностью укомплектованный рабочий микроавтобус, а легковой вариант Panorama - это комфортабельный однообъёмник.

Fiat Ducato

Вместительный микроавтобус Ducato Ducato предназначен для перевозки людей по городским и междугородным маршрутам. Этот автомобиль может разместить 15 пассажиров. Фиат Дукато обладает сертификатом на соответствие основным требованиям безопасности перевозки людей. Данный микроавтобус отличается самыми высокими стандартами обеспечения комфорта для пассажиров. В его конструкции предусмотрены широкая подножка, плавно функционирующая подвеска, высокая боковая сдвижная дверь, достаточная высота салона для возможности стоять в полный рост, пассажирские сиденья с откидными спинками и мягкими подголовниками, просторный багажный отсек, а также кондиционер и отопитель.

Грузопассажирский микроавтобус Fiat Ducato Combi позволяет одновременно перевозить и пассажиров и грузы, что делает незаменимым его в любой сфере хозяйства. По числу мест для пассажиров и объёму багажного отделения Ducato Комби предлагается в трёх вариантах:

  • Грузопассажирский остекленный фургон 8+1
  • Грузопассажирский полуостекленный фургон 6+1
  • Грузопассажирский полуостекленный фургон 5+1
  • Fiat Scudo

Грузопассажирский микроавтобус Fiat Scudo обладает высоким уровнем комфорта, экономичности, безопасности, мощи и вместительности, что делает его отличным выбором для тех, чьи бизнес-дела связаны с пассажирскими или грузовыми перевозками. Объём грузового отсека Фиат Скудо – 7 кубических метров, грузоподъёмность - 1200 кг. В конструкции микроавтобуса предусмотрены два варианта высоты и длины. В его просторном салоне могут разместиться до 9 человек.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 244





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

запчасти longgong

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru