Любимая машина заслуживает лучшего

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Покупка иномарки влечет за собой приятное времяпрепровождение в дороге. Но, как и в любом механизме, детали автомобиля подвержены износу, и рано или поздно их придется заменить. То же касается и тех, кто хочет добавить своей машине индивидуальность. В этот момент у людей, которые никогда не сталкивались с необходимостью покупать запчасти Opel , возникает ряд вопросов. Они советуются с друзьями, ищут информацию в интернете и нередко ошибаются. Данная статья поможет ответить на два вечных вопроса новичков:

  • Как выбрать качественные запчасти?
  • Где их стоит покупать с максимальной выгодой и гарантиями?

Запчасти запчастям рознь

Экономическая ситуация последних лет привела к тому, что рынок автозапчастей наводнили подделки, которые производятся подпольно, заворачиваются в фирменную упаковку и продаются под видом оригинальных комплектующих. И если владелец ищет запчасти Фемели для своей Астры, например, то выбирать нужно тщательно и осторожно. Покупка дешевого контрафакта может привести к тому, что машине потребуется капитальный ремонт. Низкое качество и несоблюдение стандартов производства выгодно сказываются на цене, но только не в долгосрочной перспективе.

Однако рынок не ограничивается оригинальными запчастями и подделками, поэтому найти подходящие по цене комплектующие все-таки возможно. Исключая подделки, детали бывают следующих видов:

  • Оригинальные.
  • Неоригинальные.
  • Упаковщики.

Дорого и качественно

Когда завод-производитель выпускает детали, на каждой из них ставится логотип компании и их заворачивают в оригинальную упаковку. Однако стоит помнить о том, что автомобильные концерны имеют партнерские заводы-изготовители. Обладая всеми соответствующими сертификатами качества, они выпускают такие же детали по оригинальным технологиям. Они также маркируются, потому что являются оригинальными. Вне зависимости от завода такие изделия отличаются наилучшим качеством и располагаются в высоком ценовом сегменте. И если для Вас важна не только полная совместимость, гарантия качества, но и значок бренда на каждом элементе авто - остановите свой выбор на оригинальных деталях.

Те же технологии по меньшей стоимости

Спустя некоторое время партнерским заводам позволяют производить детали под своим брендом. Так как сборочная линия, материалы, стандарты и технологии не изменяются, то качество деталей остается на том же уровне, просто название бренда становится другим. Кроме того, на заводах могут производиться различные модификации запчастей, которые имеют следующие преимущества:

  • Гарантийный срок эксплуатации.
  • Позволят придать автомобилю индивидуальность.

В связи с тем, что за бренд платить не нужно, стоимость неоригинальных комплектующих будет ниже.

Качество зависит от удачи

Еще дешевле могут обойтись детали от упаковщиков, скупающих комплектующие от различных производителей и продающих их под своей маркой. При этом контроль качества зависит исключительно от желания компании.

Выбор места покупки

Сразу стоит отбросить различные авторынки и места продажи подержанных деталей. Вероятность наткнуться на подделку здесь очень высока. Хотя не стоит сразу же сбрасывать этот вариант со счетов. При должном внимании тут можно купить, например, редкие запчасти Opel Astra H GTC отличного качества.

Неплохой вариант – специализированный салон, в котором Вам предоставят все сертификаты качества и проверок. Проблемой может стать отсутствие необходимых запчастей или самого магазина в Вашем городе. Поэтому, скорее всего, не стоит предпринимать поездку за сотни километров для покупки запчастей с наценкой за аренду помещения.

Наиболее разумный выход в наше время – купить запчасти в интернет-магазине. Через интернет легче искать необходимое по VIN-номеру, что исключает вероятность ошибки.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 891





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru