Хаммер и скутер: 2 в одном, или русская матрешка в новой версии

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Конечно, зимой или во время дальних путешествий вместе с семьей или друзьями невозможно переоценить качества такого просторного автомобиля, как хаммер. Однако в жизни случаются ситуации, когда намного проще воспользоваться альтернативным средством передвижения. Тем более что оно легко может уместиться в салоне этого самого хаммера.

В каких случаях иметь запасной вид транспорта в гараже выгодно? В основном, хаммеры покупают себе состоятельные люди, проживающие в современных коттеджах за чертой города. Чтобы не выгонять по сто раз авто из гаража, достаточно сесть на скутер, проехать 50 метров до магазина или административного здании поселка, решить вопросы. Ну а чтобы при этом не терять время, не помешает купить двигатель на китайский скутер большего объема.

Эти двухколесные агрегаты, как и автомобили, бывают самых разных версий. Начина от маленьких табуреток с моторчиком объемом 50 кубиков, заканчивая мощными агрегатами величиной с легковой автомобиль. Их стилистическое оформление бывает настолько разнообразным, что становится под стать владельцу и его огромному болиду.

Некоторые состоятельные мужчины ради развлечения покупают карликовые мотоциклы, которые легко закидываются в багажный отсек хаммера. Хотя на таком милипуте в центр столицы не поедешь, зато по собственной территории или треку покататься самостоятельно или с друзьями можно. Тем более скорость у него может развиться до 50 км/ч.

Кто предпочитает популярный модельный ряд транспортных средств, сможет купить двигатель на скутер хонда последней модели. Достаточно отдать его в умелые руки механика, чтобы агрегат демонстрировал мощь и привлекательность на любых дорогах.

Каждый владелец хаммера уже успел оценить недостатки габаритов своего наездника. Ведь в городской сфере спрятанные под капотом лошадки не могут вырваться на волю, а наоборот, блокируются в пробках. Чтобы предупредить это неудобство, даже самый состоятельный человек готов пересесть на метро. Но чтобы не пасть так низко, лучше воспользоваться собственным скутером, лихо миновав на нем все пробки и преграды на своем пути.

Пока хаммер отдыхает в своем стойле, его хозяин успевает на все встречи, маневрируя на двухколесном коне мимо таких же великанов. Остается лишь купить запчасти на скутер и своевременно проводить осмотр, чтобы каждая поездка была удачной и без происшествий.

Вывод напрашивается сам: этот вид транспорта объединяет людей различного уровня достатка, предоставляя каждому возможность использовать дорогу по назначению, а не для демонстрации своего кошелька. Хотя навороченные модели при доступной цене демонстрируют верх статуса.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 844





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru