Акции автосалона Mercedes Avilon.

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Автосалон Авилон работает в сфере оказания услуг по продаже и дальнейшему сервисному обслуживанию автомобилей Mercedes-Benz, а также проводит различные акции на Mercedes. АVILON - официальный дилер этой марки автомобиля. Компания выполняет ремонт и продажу фирменных запчастей и аксессуаров, осуществляется продажа автомобилей коммерческим организациям. Желающие могут оформить автокредит в банке с хорошей репутацией «Мерседес-Бенц Банк Рус». Для этого не стоит покидать автосалон Mercedes Avilon, он находится в здании салона. Также имеется специальная кредитная программа с уменьшенными процентами на самые пользующиеся спросом модели Mercedes-Benz.

С автомобилем Mercedes-Benz почти у каждого водителя своя ассоциация с роскошным, солидным и надежным автомобилем. Но - все же, покупая такое авто, каждый покупатель хочет оценить комфорт, мощность и абсолютную безопасность автомобиля, независимо от высокой репутации производителя. В компании АVILON, могут предложить сделать пробный тест-драйв. Ведь салон работает в определенном направлении, и занимается только продажей автомобилей Мерседес-Бенц. Также периодически AVILON предлагает различные акции на Mercedes. Для своих клиентов прямые скидки, акции и подарки автосалон Mercedes Avilon не предусматривает, так как данные автомобили предназначены для людей с высоким уровнем дохода. В комплектацию Мерседес-Бенц включены все необходимые функции для безопасной езды и высокого уровня комфорта. Автосалон периодически предлагает предложения, которые могут коснуться финансовой части, а конкретно – это программы страхования, кредитования и лизинга автомобиля.

Кредитная программа, которую предлагает автосалон АВИЛОН, предусмотрена на срок погашения – до 3-х лет, а размерная ставка процентов зависит от длительности срока кредитования и естественно от класса приобретенного автомобиля. Первый взнос за машину составляет от 20-25%, в зависимости от стоимости и класса автомобиля. А процентные ставки - от 7,9 до 10,9%. В настоящее время есть предложение, в котором указано, что если клиент погашает кредит в течении года, то его процентная ставка по кредиту будет равна 5,9%. Также в салоне Mercedes Авилон предусмотрены выгодная лизинговая программа, которая предусматривает возможное удорожание от 0%. Приобретая мерседес в лизинг, клиент получает массу преимуществ. Покупатель имеет долгоиграющую отсрочку по полной выплате, минимальный платеж в месяц и страховка автомобиля по льоге. Салон АVILON по предложенному клиенту лизингу предоставляет выгодные тарифы, которые будут подобраны для каждого покупателя.

Мерседес Авилон практикует программу Trade-In, которая действует по предустановленным правилам. Потому, что при совместной подготовке документов, если продается б/у и приобретается новый автомобиль, обмен выполняется в максимально быстрые сроки. Поэтому, при покупке или кто имеет желание обменять свой Mercedes, надо обратиться в Авилон.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 215





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru