Покупка транспортных средств в лизинг

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Приобретение транспортных средств в лизинг необходимо многим компаниям. Каждый клиент желает быстро и удобно получить в пользование средство передвижения и иметь возможность применять основной фонд до осуществления полной оплаты за него. Лизинг можно причислить к одному из вариантов длительной аренды, в конце которой следует выкуп товара.

Покупка КАМаза в лизинг

Купить КАМаз в лизинг можно совсем недорого. Такой вклад денежных средств поможет расширить или обновить имеющийся парк техники. При покупке в лизинг производится оформление целого ряда договоров, ведь эта арендная операция представляет собой трехстороннюю сделку, в которой участвуют:

  • Лизингополучатель, планирующий приобретать технику, но не имеющий достаточных средств;
  • Лизинговая организация - посредник;
  • Продавец.

Перед тем как купить КАМаз в лизинг, нужно подобрать подходящее транспортное средство. Компании, специализирующиеся на оформлении договоров лизинга, производят проверку всей информации арендатора и выносят решение. Обычно величина первого платежа зависит от стоимости авто и может составлять от пятнадцати до тридцати процентов. Остальная сумма оплачивается частями: каждый квартал или месяц. Залоговым имуществом считается приобретенное транспортное средство, которое должно быть дополнительно застраховано. Преимуществом лизинга считается работа оборотных денежных средств и самоокупаемость приобретаемой машины.

Лизинг авто для юридического лица

Купить автомобиль в лизинг юридическим лицам тоже будет намного выгоднее. В соответствии с необходимостью, юридическое лицо может оформить аренду на новое транспортное средство или купить то, которое уже имеет прокат. В любом случае, лизинг значительно выгоднее обычного кредитования, ведь он позволяет снизить денежные затраты. Он по праву считается оперативным способом получения транспортного средства. Юридическое лицо оплачивает цену автомобиля в течение определенного срока, после чего становится единственным владельцем транспортного средства.

Купить автомобиль в лизинг юридическим лицам можно, если они производят свою деятельность более полугода. При этом размер авансового взноса не должен быть менее пятнадцати процентов. График погашения суммы по договору лизинга разрабатывается индивидуально и может учитывать сезонность бизнеса. Также в договор обязательно включается:

  • Сумма страхования, по одной из общегосударственных программ. Также лизингодатель контролирует оплату средств, которые должна возвращать страховая компания в лизинг.
  • Стоимость транспортных сборов, а также регистрации автомобиля в соответствующем учреждении, производство технических проверок.
  • Необходимое нотариальное оформление, а также прочие дополнительные расходы, касающиеся лизинга транспортного средства юридическим лицом.

При оформлении лизинга через специализированную компанию, можно рассчитывать на консультации квалифицированных специалистов на всем протяжении договорного срока.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 Виктор (-----.o56.ru)   15:35  11.11.2015
svictor.ru
Во-вторых, лизинг, как для физических, так и юридических лиц - это не просто предоставление денег для покупки транспортного средства, а это и полный комплекс сервисных услуг, связанных с его приобретением.



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 405





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru