Ниссан Кашкай 2015 – выбор будущего

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Едва появившись на рынке, первое поколение Qashqai показало и доказало, что городские кроссоверы могут быть компактными. С этого момента у первопроходца появилось немало конкурентов, и перед производителем встал вопрос о модернизации модели. Ведь нужно было приложить много усилий, чтобы предстать перед конкурентами в самом выгодном свете.

В результате работы лучших инженеров и дизайнеров мир увидел обновленный ниссан кашкай 2015 с множество инноваций и современных технологий, значительно превосходящий по своим качествам модели многих других производителей.

Глобальных изменений во внешнем виде не произошло, хотя их и ожидали. Но модель сохранила узнаваемые черты. Но, надо признаться, что внешний вид стал гораздо более современным и динамичным. Можно сказать, что новые более плавные линии придали машине стремительный и неудержимый облик. Инженеры приложили много усилий, чтобы улучшить динамические качества кузова, и в результате машина имеет практически плоское днище, активные элементы на решетке радиатора и штампы на деталях кузова.

В целом, габариты кузова увеличились, однако уменьшилась высота: она составляет 159,5 см. Также инженерам пришлось уменьшить клиренс на целых 2 см, однако разработчикам пришлось пойти на такой шаг, чтобы сохранить свободу пространства в салоне. Масса автомобиля отличается в зависимости от того, какой тип двигателя установлен и какие дополнительные опции оснащения использованы. Более подробно об этом можно узнать здесь – http://www.pelican.ru/nissan/qashqai/price .

В салоне может вместиться до 5 человек, причем комфортно себя чувствуют не только те, кто сидит спереди, но и пассажиры на заднем сиденье. В интерьере салона использован качественный пластик на передней панели и на дверях. Объем багажника увеличился, теперь он составляет 430 литров, а если сложить второй ряд сидений, то он увеличится до 1585 литров.

Технические характеристики нового Qashqai впечатляют. Покупателям доступны три варианта двигателя: бензиновый базовый, бензиновый атмосферный, обладающий 4 цилиндрами, и дизельный. Объем цилиндров базового бензинового двигателя достаточно скромный – 1,2 литра, мощность – 115 лошадиных сил. Такой мотор комплектуется механической трансмиссией с 6 ступенями. Бензиновый атмосферный двигатель обладает также 4 цилиндрами, но объем достигает уже 2 литра. Максимальная мощность такого движка – 144 л.с. Дизельный двигатель имеет 4 цилиндра (объем его – 1,6 л), а также систему непосредственного впрыска. Покупателям в салонах предлагаются два типа привода колес – переднеприводный и полноприводный.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 848





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru