Официальный дилер Ниссан Кашкай 2015: комплектации и цены позволяют выбрать "свой" Ниссан

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Пару лет назад Nissan решил официально представить обновленную версию кроссовера Qashqai. Абсолютно новый, усовершенствованный дизайн, экологически чистые и приятные на ощупь материалы для отделки салона - вот что сделали Ниссан особенным и невероятно красивым.

Сегодня существует не один официальный дилер ниссан кашкай 2015 комплектации и цены на который могут приятно удивить большинство автолюбителей. В основе нового автомобиля теперь лежит платформа CFM, которая появилась благодаря своеобразному союзу Renault-Nissan. На этой же модели построен и Nissan X-Trail третьего поколения, а в обозримом будущем ее планируют использовать еще для 14 моделей.

Внешне Ниссан Кашкай немного повторяет Икс-Трейл 3, а весь интерьер и вовсе кажется идентичным. В целом автомобиль начал выглядеть намного агрессивнее и даже напористее. Спереди теперь красуется крупный бампер с воздухозабрником и новые супермодные фары со светодиодами.

От «старшего брата» модель теперь отличают габариты, ставшие скромнее, более крутой наклон подклонной линии, и довольно интересная и оригинальная корма с новым стеклом и другой крышкой багажника. Задние фонари теперь более вытянуты и заходят на крылья.

Если сравнивать автомобиль с прошлым поколением, то Qashqai 2015 стал немного длиннее. Объем багажника вырос на двадцать литров, а размер отсека в целом равен 430 литрам. Это без упоминания об улучшенных аэродинамических показателях.

Это стало возможным, в том числе, благодаря установке специальных шторок на решетке радиатора. Эти шторки закрываются, когда скорость автомобиля начинает превышать 30 км/ч. Когда же начинает требоваться дополнительное охлаждение, то электроника отдает команду, и шторка снова открывается. Данная функция включена в базовое оснащение моделей с механической трансмиссией.

Цены на автомобиль этой серии довольно приятные глазу. Более подробно можно узнать на сайтах официальных дилеров, как, например, http://www.auto-center.ru/qashqai/ . На подобных сайтах можно узнать практически всю интересующую информацию о нужной комплектации и расценке на нее.

В качестве основных конкурентов нового Qashqai в Nissan признают Kia Sportage и Skoda Yeti. Однако от глаза опытного любителя автомобилей не может скрыться тот факт, что все эти производители в своих разработках ориентировались на главных законодателей европейского машиностроения – BMW и Audi.


ПОДПИШИСЬ на горячие НОВОСТИ

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 119


*




Популяpные статьи
<tr> <td> <div align="center" class="sod_text"><a href="/articles/2003/a3a0705.html">Koгдa гaишник мoжeт cнять нoмepa</a></div> </td> </tr>
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Женщинам
Аварии
Мотобайки
Жалобы на дороги
Автоугоны
Видео
Калининград
Море
Куршская коса
Озеро "За Резвой"
Анекдоты

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

ремонт и запчасти для иномарок

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru